LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Athaal, Syed Junaid Alam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Athaal, Syed Junaid Alam

Ноты начала: цитрусовый нюанс.

Средние ноты: цветочный аккорд.

Финальная нота: сандаловый нюанс.

Мягкий, выдержанный, в меру тяжелый аромат для мужчин. Мягкое переплетение сандалового масла с нежными цветочными мотивами рождает невероятную легкость и свежесть, подходящую для украшения дневного образа.
Нежный, освежающий аромат от восточного бренда «ATHAAL» является уникальным сочетанием силы, свежести и с мягкой серединой. Аромат создан специально для мужчин, которые. Несмотря на свой статус, внешнюю строгость, обладают чувственной душой и тонкой натурой. Созданный на легкой цитрусовой основе, аромат очаровывает пленительной свежестью с первых нот, раскрываясь постепенно целым бутоном манящих оттенков. Сердце парфюма соткано из нежных белых цветов и листьев восточного жасмина. Именно ни придают парфюмированному спрею его чувственную и утонченную середину, которая проникает в самое сердце мужской души. Терпкий оттенок священного сандалового масла продлевает чувственность аромата, позволяя ему еще долгое время оставаться на коже.

Ароматический спрей восточного аромата «Атаал» является универсальным и подойдет для сильных, независимых мужчин с чувственной натурой. Спрей станет отличным дополнением повседневного образа. Благодаря практичному флакону и объему (100 мл), спрей можно всегда носить с собой, чтобы иметь возможность восполнять свежесть.
Ссылки:
0

0 отзывов