LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Silver, Al Nuaim - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Silver, Al Nuaim

Ноты начала: цитрусовый букет (лайм, апельсин, мандарин)

Средние ноты: карамель, мох, жасмин, мята, ирис

Финальная нота: иланг-иланг

Silver — аромат морской свежести для мужчин и женщин

Арабские духи Silver созданы компанией Al Nuaim и позиционируются как аромат унисекс. Но парфюм больше подходит мужчинам. Знакомство с парфюмерной композицией начинается уже с упаковки. Стеклянный флакон оформлен в снежно-белом матовом цвете и напоминает ледяные горные вершины. В нём прослеживается намёк на ароматические характеристики духов.

Первые ноты композиции Silver радуют летними цитрусовыми мотивами. В них слышится лаймовая кислинка, дополненная праздничной свежестью мандаринов и апельсинов. Взаимодействуя с теплом тела, аромат раскрывается, наполняя воздух сладостью ириса и карамели, цветочной нежностью жасмина, травянисто-землистыми аккордами мха и мятной горчинкой. Компоненты начальных и сердечных нот перемешиваются друг с другом, создавая композицию с леденящей душу морской свежестью.

В финале пахучей феерии звучит невероятно свежий запах иланг-иланга с ярко выраженными древесными аккордами. Он придаёт терпкости всей композиции. Благодаря иланг-илангу аромат арабских духов Silver освежает и привлекает внимание противоположного пола.

Парфюм подходит для ежедневного использования в летний сезон. Он создан для настоящих гурманов и ценителей природной красоты.
Ссылки:
0

0 отзывов