LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hajar e Aswad, Al Nuaim - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hajar e Aswad, Al Nuaim

Ноты начала: сандал, древесные аккорды

Средние ноты: смолянистые нюансы, мох, кожа, травянистые акценты

Финальная нота: ладан, мускус

Hajar e Aswad — крепкий мужской парфюм

Hajar e Aswad — восточный аромат, разработанный фирмой Al Nuaim. В его составе отсутствует спирт. Капельки масла, впитываясь глубоко в кожу, обеспечивают продолжительный ароматный шлейф. Высокая концентрация пахучего состава делает композицию экономичной. Флакона объёмом 8 мл хватит надолго.

Сосуд для парфюма выполнен из стекла с нежным жёлтым оттенком. Колпачок с фигурной круглой вершиной покрыт позолотой и отлично гармонирует с остальной упаковкой. Роллер обеспечивает удобное нанесение ароматного средства на кожу. Вырвавшись за пределы бутылочки, композиция наполняет воздух вокруг запахом древесины и сандалового дерева. Он терпкий, с лёгким налётом смолистости, которая ближе к сердцу парфюма многократно усиливается. К ноткам смолы присоединяются ароматы кожи, тёплого и травянистого мха с землистыми оттенками, свежей и сочной травы.

В шлейфе парфюма Hajar e Aswad присутствуют акценты таинственного и томного ладана, привлекательного мускуса. Экзотический аромат, наполненный древесной терпкостью и восточной пикантностью, сделает мужской образ непревзойдённым и стильным. В этом парфюме присутствуют нотки античности. Он экстравагантный, интенсивный, энергичный и слегка мистический. Настоящее воплощение стремительного движения вверх, безграничной свободы и головокружительного успеха. Духи подойдут деловым мужчинам и спортсменам.
Ссылки:
0

0 отзывов