LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Madinah, Al Nuaim - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Madinah, Al Nuaim

Ноты начала: древесные аккорды сандалового дерева

Средние ноты: белый мускус, специи

Финальная нота: амбра

Madinah — древесный мужской аромат

Мужские духи Madinah разработаны арабским производителем, компанией Al Nuaim. Аромат предназначен для уверенных в себе, самостоятельных мужчин. Он подчеркнёт мужественность образа и станет прекрасным доказательством чувства стиля.

Парфюмерная композиция имеет основу из натурального эфирного масла. В ней нет спирта. Мельчайшие маслянистые частицы заполняют собой поры кожи и постепенно являют миру терпкость восточного аромата. Начальное звучание будоражит сознание древесными мотивами. Главным солистом парфюмерной мелодии становится сандаловое дерево. Яркий и насыщенный аромат сандала наполнен дымчато-мускусными, древесными акцентами. Он наполняет пространство праздничными эмоциями и выступает в роли усилителя запаха.

В сердце душистой композиции присутствует белый мускус. Он наполняет глубиной древесные нотки и, смешиваясь с восточными специями, дарит настоящий фейерверк положительных эмоций. Для белого мускуса характерно утончённое, благородное звучание. Компонент не такой глубокий по сравнению с натуральным мускусом. Его нейтральность позволяет использовать духи в дневное время и как повседневный аромат.

Амбра начинает звучать уже в шлейфе парфюма. Её сладковатый животный запах с лёгким налётом мха, перемешанного с землёй, природными смолами и табаком дополняет и усиливает древесную композицию состава.
Ссылки:
0

0 отзывов