LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D'love, Al Nuaim - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

D'love, Al Nuaim

Ноты начала: цветочные мотивы (фиалка, лилия, ландыш, жасмин)

Средние ноты: древесина, ваниль, мята

Финальная нота: амбра

D'love — сладкий аромат унисекс

Цветочная парфюмерная композиция D'love (Ди-любовь) разработана под брендом Al Nuaim. Универсальный аромат, который подходит женщинам и мужчинам. Небольшой флакон из белого непрозрачного стекла с синим фигурным колпачком хранит в себе душистую концентрированную жидкость. Наносить парфюм нужно в небольшом количестве, с помощью роллера.

Производитель композиции позиционирует свою продукцию, как унисекс. Хотя цветочные аккорды больше понравятся женщинам. Их великолепное звучание слышится в самом начале, наполняя воздух прекрасным благоуханием лилии, фиалки, жасмина и ландыша. Сердце композиции трепещет более мужскими и глубокими нотами. В нём слышен горчащий запах мяты с примесью ванильной сладости и терпким древесным послевкусием. Все акценты смешиваются воедино и кружат голову в сладостном любовном вихре. Духи оставляют после себя приятный продолжительный шлейф. Масляная основа наделяет аромат стойкостью, а звучащая в финале амбра закрепляет его.

Аромат D'love можно взять с собой на дружескую вечеринку или любовное свидание. Он подойдёт и для ежедневного применения. Его свежий аромат дарит приятную лёгкость и летнее настроение, манит и зовёт за собой.
Ссылки:
0

0 отзывов