LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cool Wave, Al Nuaim - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cool Wave, Al Nuaim

Ноты начала: жасмин, лаванда, герань, сандал, зелень

Средние ноты: мускус, нероли, морские аккорды, кориандр, мох

Финальная нота: мята, кедр, древесные акценты

Cool Wave — парфюм унисекс с нотками свежести

Масляный парфюм Cool Wave создан производителем Al Nuaim и позиционируется как унисекс. В его составе отсутствует спирт, есть только масло. Мельчайшие частицы испаряются с поверхности кожи медленно, придавая образу морской свежести. Вода их не смывает, а наоборот, усиливает душистое звучание.

Чарующий аромат в начале композиции звучит цветочными, древесными и травянистыми переливами. Улавливаются оттенки лаванды, жасмина, герани, зелёной травы и терпкого сандала. В сердце духов «живут» морские, землистые, пряные ароматы. Оно наполнено томным мускусом, свежими океаническими акцентами, терпкими нотками горьковатого масла из апельсиновых цветов, многогранным звучанием лесного мха, тёплыми пряными нюансами кориандра. В самом конце, когда в игру вступает парфюмерный шлейф, слышны горьковатые мятные нотки и теплота кедровой древесины с едва уловимыми медовыми акцентами.

Духи Cool Wave поражают удивительной совместимостью не сочетаемых компонентов. Цветочные мотивы здесь мирно соседствуют с восточными специями, мята усиливает свою горчинку под влиянием древесных нот, а океаническая свежесть «подружилась» с приземленным дубовым мхом. Аромат экономичен, потому что имеет густую масляную структуру. Его флакон сделан из голубого стекла, имеет синий фигурный колпачок и роллер для удобного нанесения.
Ссылки:
0

0 отзывов