LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iceberg Chilled, Al Nuaim - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iceberg Chilled, Al Nuaim

Ноты начала: белая фрезия, ландыш, персик, бергамот

Средние ноты: гардения, цикламен, орхидея, фиалка, жасмин, корень ириса, роза

Финальная нота: сандаловое дерево, мускус, белый кедр, амбра, мёд

Iceberg Chilled — освежающие женские духи

Iceberg Chilled — женские духи с эффектом свежести, созданные производителем Al Nuaim. Флакон из матового белого стекла со светлым колпачком и роллером скрывает в себе ароматную жидкость с цветочными, фруктовыми и пряными мотивами. Масляная основа без спирта делает шлейф композиции продолжительным и стойким.

Летний аромат понравится романтичным, активным и спортивным женщинам. С первых нот он кружит голову мягким запахом белой фрезии, с примесью нюансов древесины и цитрусовых фруктов. К нему присоединяются лёгкий аромат кислинки бергамота, оттенки нежного ландыша с его томной прохладой и сладость спелого сочного персика. Цветочно-фруктовые аккорды медленно растворяются в пространстве, уступая место ярким цветочным мотивам. В них слышна душистая песня цикламена, гардении, нежной фиалки и орхидеи. В сердце букета также присутствует запах корня ириса, жасмина, царственной розы. Шикарный аромат цветов лёгкой шалью ложится на плечи обладательницы духов, окутывает женственный образ и создаёт вокруг ощущение летней теплоты и свежести. Запах парфюма навевает мысли о прогулке по шикарному цветочному полю в сопровождении тёплого лёгкого ветерка.

В шлейфе композиции присутствует природный усилитель аромата мускус, который становится хорошим дополнением к древесным ноткам сандалового дерева, терпкому хвойному аромату белого кедра и бальзамически сладкому звучанию натурального мёда.
Ссылки:
0

0 отзывов