LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alisha, Al Nuaim - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alisha, Al Nuaim

В обменнике:  l_loy (Extrait - 250р за флакон 10/10мл)  

Ноты начала: полевые цветы

Средние ноты: сирень

Финальная нота: амбра

Alisha — весенний женский аромат

Парфюмерная композиция Alisha разработана арабским брендом Al Nuaim. Концентрированные духи имеют масляную основу, не содержат спирта. Их флакон выполнен в цветочном дизайне, из красивого фиолетового стекла, с фигурным колпачком. В нём есть роллер, с помощью которого аромат наносится на кожу тела. Парфюмерный состав полностью натуральный, без химических примесей и воды.

Восточный парфюм Alisha раскрывается в течение 15 минут после нанесения. Первое впечатление от его звучания похоже на лёгкий летний ветерок, приносящий с полей аромат цветов. Уже через минуту запах испаряется, уступая место главному ароматическому аккорду. Он проявляется при взаимодействии с тёплой человеческой кожей и радует нотками сирени. Пахучие сиреневые аккорды уже не улетучиваются, а наоборот. Объединяясь с основным компонентом шлейфа — амброй, они усиливаются и сопровождают своего носителя больше суток. Амбровые нотки наделяют аромат утончённостью и своенравным темпераментом.

Духи Alisha Al Nuaim — стойкие, с продолжительным ароматным шлейфом. Наносить их лучше на область запястий, локтевых сгибов, висков, за ушами (там, где самая сильная пульсация). Подходящее время года: весна и лето. Парфюм с ароматом сирени подойдёт молодым черноволосым девушкам со знаком зодиака Рыбы, Телец, Львы, Весы, Скорпион.
Ссылки:
0

0 отзывов