LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ankaa, Azka - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ankaa, Azka

Ноты начала: мандарин, лаванда, тмин, мята, анис

Ноты середины: бразильский палисандр, кориандр

Ноты базы: сандаловая древесина, лабданум, пачули, дубовый мох

Ankaa m Deo — мужской спрей-дезодорант для тела с цитрусами и пряностями

Мужской парфюмированный дезодорант создан в ОАЭ профессиональными мастерами компании A z k a. Элегантный фужерный аромат — восточная классика для настоящих мужчин. Спрей заключён в металлический баллончик объёмом 200 мл. Внутрь него встроен мелкодисперсный распылитель, с помощью которого композицию можно нанести на одежду или тело. С осторожностью следует использовать дезодорант людям с чувствительной кожей, поскольку в его составе есть этиловый спирт. Производитель рекомендует избегать попадания состава в глаза.

Пирамида композиции Ankaa m Deo включает в себя несколько нот. Ароматный зачин окутывает мятно-мандариновой прохладой с эфирными вкраплениями лаванды, тмина и аниса. Приближаясь к сердцу спрея, начальные мотивы становятся глубже и насыщеннее. В них слышен пикантный запах палисандра в обрамлении кориандровых нюансов. Финал аромата — древесный. В нём преобладают нотки лабданума, дубового мха, пачули и сандалового дерева.

Лёгкий и ненавязчивый спрей-дезодорант Ankaa m Deo подчеркнёт мужественность своего владельца. Он идеально подходит к повседневному образу и хорошо звучит в любое время года.
Ссылки:
0

0 отзывов