LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aroush, Azka - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aroush, Azka

Ноты начала: лимон, капельки утренней росы

Ноты середины: листья герани, гваяковая древесина, роза, шафран

Ноты базы: амбра, древесина, белый мускус

Aroush w Deo — женский дезодорант с цитрусами, древесиной и цветами

Спрей Aroush w Deo создан профессиональными парфюмерами арабской компании A z k a и адресован прекрасным женщинам. Их многогранное звучание складывается из цветочных, цитрусовых, землистых, пряных и древесных нот. Душистая мелодия звучит в традиционном восточном стиле. Зачин композиции окутывает женский образ запахом лимона и прохладной свежестью летнего утра с капельками росы на траве. В середине лёгкость и прохлада сменяются цветочным благоуханием на фоне гваяковой древесины. Роза вместе с листочками герани создаёт красивый тандем, который окружён роскошно-пикантным обрамлением из нот шафрана. Древесный нюанс сохраняется и в финале дезодоранта, дополняясь янтарно-кожаными оттенками амбры и тёплым мускусным бальзамом.

Волшебный восточный эликсир спрятан в металлическом баллончике с оригинальным дизайном. В сосуд встроен мелкодисперсный распылитель, который обеспечивает удобство нанесения аромата и экономичный расход.

Парфюмерная композиция A z k a Aroush w Deo хорошо сочетается с летним женским образом.
Ссылки:
0

0 отзывов