LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Platinum, Fragrance world - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Platinum, Fragrance world

Верхние ноты: злаки, лаванда, нероли, розмарин, герань.

Средние ноты: мох, жасмин, шалфей.

Финальные ноты: сандал, кедр, мускус.

В аромате хорошо ощущается нота специй. Нежный мускатный шалфей привычно применяется в уходе за кожей. У него – аромат, придающий окружающему миру больше яркости, доброты. Человек получает тонус через органы дыхания. Само масло очень эффективно, с его помощью лечат заболевания кожи, возвращая ей красивый вид.

Хорошо звучат и другие компоненты. Например, приятен жасмин. Его считают сладким, но на самом деле, его аромат обладает обворожительной горчинкой. Солнечный, создающий свой мир парфюм всегда более выигрышен.

Мох придает композиции древесно-травянистое звучание. Он прекрасен в своей обожествленности. Сразу появляется ощущение водности. Неплохой нюанс для такого богатого парфюма. Древесные ноты в нем звучат очень натурально. Деревья выращиваются именно с целью переработки, их масла не подделать никаким другим способом. Неповторимая грация сандала нежно переплетается с кедром. Сладко несет в себе все прекрасное мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов