LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bravo, Fragrance World - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bravo, Fragrance World

Верхние ноты: мох, агар.

Средние ноты: перец, ирис.

Нижние ноты: ноты сена, амбра.

Фрагранс ворлд – французско-арабский бренд, уже несколько лет занимающийся созданием настоящих шедевров, выпуском элитных духов для современных мужчин. Эта серия – для них. Восхитительные, провокационные, наполненные солнцем ноты подобраны как состав пленительных восточных мотивов. В то же время, это - образец классических композиций.

Включенные в состав изящного парфюма масла дубового мха наделены интенсивностью естественности запаха. Это – хороший фиксатор ароматов. В шипровых сериях дубовый мох помещают в серединных нотах, что придает запаху больше соблазнительности.

В композиции чувствуются и другие составляющие. Так, нежный налет сена придает ей древесно – травянистый аромат. Нет смысла беспокоиться о качестве продукции, которая состоит из настоящих компонентов, без спиртов. В них хватает природных арома масел, что делает шлейф приятным, притягательным.

Отзвук нежного розового перца напоминает о ясности летних дней. Его можно узнать по чувственному кремовому оттенку. Это – настоящая находка для повседневности.

Этот аромат получил большую популярность. С ним так просто выглядеть сногсшибательно и в самой простой одежде.
Ссылки:
0

0 отзывов