LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Forets, Christian Tortu - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2019
  • Для кого: Унисекс
  • Ассортимент: 100 мл, парфюмированная вода
  • Бренд: Christian Tortu
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Forets, Christian Tortu

Многие парфюмерные выставки мира не обходились без уникальных цветочных композиций известного французского флориста Кристиана Тортю. Это имя очень известно в высшем свете, так как он работал не только с Каннским фестивалем и королевскими семьями, но и украшал модные показы таких известных домов, как Chanel, Christian Dior, Giorgio Armani, Valentino, Galliano, Stella MacCartney и многих других. Кристиан смешивает зеленые растения, овощи, фрукты и цветы настолько точно, что многие давно уже предвкушают запуск его собственной парфюмерной коллекции.

Первым парфюм стали духи Forêts, вобравшие в себя расслабляющий эффект древесных аккордов и энергию цитрусов, заряжающих силой природы. Последний стенд на выставке в Милане был сделан именно в стиле этого парфюма, а публика была очарована выразительными хвойными запахами, разбавленными легкой свежестью цитрусов. Но этот аромат невозможно было достать, даже в виде флакона-образца. Кристиан не продавал его на выставке, а его продукция не была представлена ни на одном интернет ресурсе. В этом году поклонники творчества этого флориста ликуют – Тортю расширил сеть дистрибьютеров настолько, что даже официально пришел в Россию.

Новая парфюмерная линейка компании Christian Tortu состоит из интерьерных ароматов и других ароматических аксессуаров. Пробрести все новинки можно в России, предварительно заказав их через интернет. Поскольку три парфюма стали не единственными составляющими новой коллекции, стоит отметить, что в нее также вошли диффузоры, парфюмированные свечи, жидкое мыло и аромо-поппури.

Великолепная композиция Christian Tortu Forets наполнена красотой заповедного леса, где хвойные запахи смешались с густотой янтарной смолы, разнотравьем, фруктами и древесным теплом. В верхние аккорды новых духов вошли кипарис, сосна и апельсин. Сердце нового парфюма состоит из нот гвоздики, мяты и кедра. Базовые тона: бергамот, пралине, лимон, вербена и лабданум.

Все три новинки уже доступны на российском рынке, а купить Christian Tortu Jardin Citrus, Forets и Vert Frais можно в красивых темных флаконах объемом 100 мл. Стоимость одного пузырька составляет 4900 рублей. Также в линейке есть жидкое мыло за 1950 рублей, ароматическая свеча за 4900 рублей, аромо-поппури за 5200 рублей, дизайнерская чаша за 2500 рублей и аромадифузор за 6500 рублей.
Ссылки:
0

0 отзывов