LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Be Delicious Summer Squeeze Edition, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DKNY Be Delicious Summer Squeeze Edition, Donna Karan

DKNY Be Delicious Summer Squeeze Edition Donna Karan — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
DKNY Be Delicious Summer Squeeze Edition выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Грейпфрут, Мандарин, Апельсин, Имбирь и Абсолют черной смородины;
средние ноты: Ландыш, Зеленое яблоко, Жасмин самбак и Иланг-иланг;
базовые ноты: Ваниль, Мускус и Белое дерево.

Популярный аромат DKNY Be Delicious предстал в новом игривом и лучезарном свете. Дом моды Donna Karan представил новый фланкер композиции 2007 года, сделав его более сочным, легким и свежим. Эти духи созданы специально для приближающегося летнего сезона, чтобы провести его ярко и незабываемо.

Новинка Donna Karan DKNY Be Delicious Summer Squeeze вобрала в себя самые сочные фрукты, самые нежные цветы, древесные тона и очарование мускуса. Этот парфюм звучит еще легче и игривее, чем оригинал. Компания объясняет это тем, что мода, стиль жизни, вкусы и взгляды меняются, поэтому новый фланкер становится более современным и беззаботным.

Эта композиция дарит радость и заряжает позитивом, чтобы ничто не омрачало теплые летние дни. Она заставляет отрешиться от реальности, позволить себе немного помечтать и насладиться жизнью. Это совсем другая реальность, в которой существует только волнующее предвкушение лета со всеми его положительными сторонами. Сейчас еще только весна, однако, новые духи позволят ощутить яркую и веселую летнюю атмосферу. И в этом есть что-то волшебное!

Верхние ноты пирамидки нового аромата состоят из имбиря, мандарина, сочного грейпфрута, черной смородины и апельсина. Сердечные аккорды новинки: иланг-иланг, ландыш, зеленое яблоко и жасмин Самбак. В базовых тонах присутствуют тона ванили, светлого дерева и мускуса.

Флакон Be Delicious Summer Squeeze - это узнаваемая форма зеленого яблока, но теперь ее серебристый колпачок украшают небольшие капельки летнего дождя.

Новый аромат уже запущен в продажу, а купить Donna Karan DKNY Be Delicious Summer Squeeze можно на сайте модного дома или в других крупных парфюмерных магазинах. Новинка представлена в концентрации туалетной воды, а приобрести ее можно в объеме 50 мл (32 евро).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 137164_da07b440cc627e85cd3a07fa83fdf058_be-delicious-summer-squeeze-edition.jpg
  • Прикрепленное изображение: 137164_e10d661ab2e17115895e1b917d327d8a_be-delicious-summer-squeeze-edition.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов