LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Mimosa, Annick Goutal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Mimosa, Annick Goutal

Делятся:  alenka9 (EDT - 1400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2,8333333333333

Сложность
Оценка: 3,1666666666667
Annick Goutal Le Mimosa («Мимоза. Анник Гуталь») это новый парфюм для женщин, созданный в 2011 году известными парфюмерами Camille Goutal и Isabelle Doyen, поражающий воображение и посвященный мимозе. Аромат парфюма напоминает о детстве и соблазняет своим обаянием. Annick Goutal Le Mimosa идеально подойдет для романтических свиданий.

Для тех, кто любит загадочные и необычные ароматы, можно предложить композицию Chaumet L'eau.
Композиция аромата Annick Goutal Le Mimosa звучит верхними нотами зелени, мимозы, зеленого аниса и ириса. Сердце парфюма представлено персиком и мимозой. А базой для создания аромата послужили сандаловое дерево и мускус. Флакон парфюма имеет уже ставшую традиционной форму, и украшен желтой ленточкой с черным горошком.
Французский шарм и истинное очарование Annick Goutal Le Mimosa было создано в 2011 году для всех красавиц желающих покорять и соблазнять мужчин. Аромат разработан с оглядкой на современных кокеток, которые требуют к себе максимум внимания и почитания, а значит, парфюмерная композиция построена таким образом, чтобы ауру женственности и соблазнительницы надежно окружала обладательницу чувственного аксессуара. При этом стоит отметить, что особый шарм ароматному букету придает фруктовая база, которая радует сердце своей сочностью и звонкой спелостью.

Annick Goutal Le Mimosa это мимоза, заключенная в женственный флакон для того, чтобы подчеркивать прелесть и утонченность женской натуры, ее чуткость и притягательность. Также стоит отметить очарование, которое источает ароматная сказка, созданная на основе искристых, пикантных и сочных нот. Нежная женственность зеленых нот подчеркивается притягательной легкостью цветочных аккордов. Приятная сладость и благоухающее сосредоточие фруктов придает аромату кокетливости и игривости. Annick Goutal Le Mimosa это ароматная история о той, которая способна любить и страдать, которая переживает сильнейшие эмоций и наделена удивительно добрым сердцем и состраданием. Она способна на нежности и ревность, в ней бушуют страсти и, подобно ауре аромата, девушка способна на бурлящие эмоции и бушующие проявления своих чувств. Парфюмерная композиция построена таким образом, чтобы играть и флиртовать со своей обладательницей, аналогично и молодая красавица в ореоле его чувственности и притягательности, способна излучать тепло и чувственность. Сочная и звонкая пьянящая страстность парфюма заряжает энергетикой и дарит жизнерадостный настрой, и даже бодрость.

Флакон аромата Annick Goutal Le Mimosa - это традиционная форма в сочетании с игривым и кокетливым бантиком желтого цвета в мелкий черный горошек, который подчеркивает игривость и жизнерадостность ароматного букета. Парфюм создает образ веселой и жизнерадостной девушки, потому ароматная база парфюма гармонирует с оформлением. Золотиста крышечка и утонченная этикетка дополняют образ, сочетаясь с нежными гранями сосуда. духи.рф.


Верхние ноты: Мимоза,зеленые ноты,ирис,зеленый анис
Средние ноты: персик
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестенсобенности Туалетная вода Annick Goutal Le Mimosa
Дизайнер: Annick Goutal
Конечная нота: мимоза, мускус и сандаловое дерево
Начальная нота: начальные ноты: мимоза, зелень, ирис и зеленый анис
Нота сердца: персик, мимоза
Тип аромата: цветочный
Пол: женский
Производитель: Annick Goutal
Аромат: Le Mimosa
Дата выпуска: 2011

Описание Туалетная вода Annick Goutal Le Mimosa
Первые весенние цветы всегда вызывали букет эмоций, служили языком весеннего общения, занимали самые почетные места в парфюмерии. К мимозе – особое отношение, настоящий цветок-праздник, ни одной фальшивой ноты! Туалетная вода Annick Goutal Le Mimosa (Анник Готуал Ле Мимоза) - это парфюмерия для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные, выпущен в 2011. парфюм Le Mimosa был создан молодыми парфюмерами Isabelle Doyen и Camille Goutal. И вот что получилось: начальные ноты: мимоза, зелень, ирис и зеленый анис; нота сердца: персик, мимоза; ноты конечные: мимоза, мускус и сандаловое дерево. Золотой, солнечный цветок, мимоза, пахнущая живым светом – собирает поистине неповторимые краски ароматов с картины далёкого детства.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Le Mimosa, Annick Goutal.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23.jpg
  • Прикрепленное изображение: 22.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Весенний аромат, легкий и нежный. Персика больше, чем мимозы, но это его не портит, т.к. сама мимоза слишком яркая для меня. Сидит близко к коже. Хорошо, что нет горечи, только нежность. Не раздражает. Для весны и лета идеально, летом становится слаще. Возьму с собой в отпуск.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Как же мне понравилось начало. Прямо такая весенняя акварельная нежность. Но стойкость к сожалению оказалась на мне практически нулевая и сидит ну очень близко к коже.
Очень жаль, что так. А хотелось что-то такого нежного весеннего и прозрачного :unsure:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Все-таки есть некое несоответствие между морозной погодой (у нас почти -20) и мной, сидящей в облаке духов "Мимоза" (Le mimosa) от Анник Гуталь. Но это несоответствие - в некоторой степени иллюзия. Мимоза - о весне, еще не о теплой, а о прохладной, о мартовской, когда на каждом шагу продают охапки желтых пушистых цветов, пахнущих терпко, пахнущих сочными зелеными стебельками и молодыми листьями, талой холодной водой. Наверно, у Камиллы Гуталь и Изабель Дуайен другие, отличные от моих ассоциации с мимозой. Но для меня Le Mimosa - это мартовский холод, ледяная талая вода, но уже теплое солнце и аромат пушистых желтых цветов. Le Mimosa - зеленые травяные ноты во вступлении, немного землистого ириса и желтой мимозной пыльцы. Сердце аромата - сладкие ноты персика и мускус. В шлейфе - очень много шлейфа. Кому-то мускус может показаться излишне навязчивым, для меня в длинном шлейфе гуталевской "Мимозы" он вполне мил. :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

На мой нюх, эта мимоза - практически натуральная, но с одной поправкой - в аромате почти нет той характерной зеленоватой горчинки, которой пахнет свежесрезанная ветка мимозы. В данном аромате - вместо этой горчинки - привкус цветочного нектара, который и делает всю композицию очень мягкой и женственной. Выраженных персиков не чувствую :yahoo: Очень весенний аромат - и по звучанию, и по настроению. Носить его каждый день, ИМХО, было бы скучновато, но на несколько дней ранней весны - идеально. Стойкость - не убойная, но для дневного аромата вполне приличная (просто сам аромат акварельный и легкий, но тем не менее, вполне внятный).
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

А мне показался вполне себе натуральным, мимоза так и пахнет. Прекрасен на весну, поднимает настроение, на мне стойкий.
0
Psycho Все отзывы пользователя , 24 Март 2015 - 18:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Легкий, нежный, тонкий. Очень красивый аромат. Станет точно любимым. Были бы ну хоть чуть-чуть более стойкими, цены бы им не было :rolleyes:
0
в этой мимозе больше персиков, чем мимозы, что удешевляет общее впечатление о парфюме, на мой взгляд, самая неправдоподобная мимоза, хотя люблю Гуталь и ее акварельный стиль.
1
Мимоза + персик.
Аромат легкий, тихий, акварельный, близкосидящий. Уютный и пушистый, как мимоза.. Вызывает стойкие ассоциации с маленькими детьми. :) И, как мне кажется, очень подошел бы им же.
3
Страница 1 из 1