LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Nuits d'Hadrien, Annick Goutal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sodalis понравилось это
 

Les Nuits d'Hadrien, Annick Goutal

Делятся:  alissa2015 (EDP - 1099р за 10мл)  
В обменнике:  OlgaVY (EDT - 7500р за флакон 75/100мл)  
В отливантах:  Arizona (EDP - 700р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 2,25

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: бергамот, сицилийский лимон, зеленый мандарин, танжерин
Средние ноты: кипарис, базилик, кумин, можжевельник
Базовые ноты: иланг-иланг, ваниль, сандал, пачули, амбра, белый мускус
Источник информации о нотах: www.annickgoutal.com

Аромат навеян прочтением романа Маргерит Юрсенар "Воспоминания Адриана": вымышленные записки-воспоминания римского императора воскрешают эпоху, ставшую «золотым веком» в истории Римской империи.
Сначала был Eau d'Hadrien. Яркий, оригинальный и уникальный аромат. Легкий, чистый парфюм на все времена. Классический и универсальный аромат, который нетрудно полюбить. Теперь, когда рассвет перешел в закат, появился Les Nuits d'Hadrien с утонченным восприятием яркости. Этот насыщенный аромат является воплощением итальянского вечера в тосканском саду, освещенном последними отблесками заката. Созданный Камиллой Гуталь (Camille Goutal) и Изабель Дуайен (Isabelle Doyen), он раскрывается нотами средиземноморского кипариса, свежего и пряного. Теплоты аромату добавляет намек базилика, египетского тмина и фруктовый оттенков ягод можжевельника. Чувственный иланг-иланг с Коморских островов добавляет нежных и мечтательных экзотических тонов. Ориентальный шлейф дарит вам пламя романтического заката с богатыми нотами ванили, сандала и загадочного индонезийского пачули. Комфортности аромату добавляют теплая амбра и белый мускус.
Внимание мужчин всегда привлекали не столь красивые, сколь элегантные, стильные и уверенные в себе женщины. Добавить этой уверенности женщинам, несомненно, поможет удачно подобранный парфюм. Самое главное это правильно его выбрать среди такого многообразия ароматов, которое сегодня представлено. Все зависит повода, для которого вы выбираете себе аромат: на каждый день, для вечерних мероприятий, для встречи с любимым мужчиной. Идеальным решением станет великолепная композиция парфюма Annick Goutal Les Nuits D'Hadrien. Аромат становится лучшим подарком и стильным аксессуаром. Парфюмерный акцент букета Annick Goutal Les Nuits D'Hadrien создан для женственных и элегантных особ в 2003 году. Легкий, чистый и индивидуальный букет парфюма подчеркивает воздушную легкость очаровательной кокетки и соблазнительной прелестницы.

Современная женщина или девушка найдет в этом парфюме лучшего друга и помощника, который выгодно дополнит любой образ, стиль, характер, наилучшим образом подчеркнув настроение и женственную суть. Потому он неотразим на женщинах всех возрастов и статусов. Annick Goutal Les Nuits D'Hadrien - это яркая, красочная и звонкая сказка, разработанная для девушек и женщин без предрассудков и комплексов, для красавиц без стеснения и сожалений. Это аксессуар для непревзойденных красавиц и женщин со спокойной внешностью, это аромат для стройных и дам в теле, это подарок для женственных и властных, для нежных и целеустремленных. Парфюм разработан для подобных ситуаций, потому поражает воображение своей многогранностью и сложностью композиции. Каждая нота удивительного парфюмерного коктейля искрится и переливается так, чтобы подчеркнуть женскую сущность, ее притягательность и сексуальность, кокетство и игривость.

Флакон аромата Annick Goutal Les Nuits D'Hadrien - это удивительная плавность линий, изящество формы и элегантность цвета. Прозрачные стенки каплевидного флакона наполнены золотисто-солнечной жидкостью цитрусового аромата. Под куполообразной золотистой крышечкой находится золотистая атласная лента, которая завязана в потрясающий бант, удерживающий мобильную этикетку с названием аромата и парфюмерного бренда. духи.рф.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Les Nuits d Hadrien, Annick Goutal.jpg
  • Прикрепленное изображение: Les Nuits d Hadrien, Annick Goutal.jpg
  • Прикрепленное изображение: Les Nuits d Hadrien, Annick Goutal.jpg
  • Прикрепленное изображение: Les Nuits d Hadrien, Annick Goutal.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Многогранный, иногда неожиданно, - поразительно благородный. Зависит от кожи, моего настроения, погоды. То очень вкусный цитрусовый напиток, то иголки, а вдруг даже база какая-то, почти серьезная, словно удовый воздушный шарик. В общем, Шопен, мазурка. И такой же нестойкий: попрыгает, попрыгает - и выпорхнет. Будто и не было.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Боже, какой же он прекрасный и какой же он нестойкий! Я никогда и ничем не поливаюсь, но тут это имеет смысл. За два часа дивный запах юга России улетает в небеса, оставляя легкий терпкий аромат кипарисовой аллеи у самой кожи. Во всей своей красе это теплый воздух Парка Южных Культур в Адлере ) Кипарисы, вся эта душистая южная растительность, цедра лимона и апельсина - очень мягкие, благородные цитрусовые тона. Ну просто чувствуешь себя словно вернулся в те места и дышишь полной грудью этим целебным воздухом! Именно таким запахом я могла бы наслаждаться целый день, а он ускользает дуновением ветерка - принес привет с юга и был таков! И все равно, однозначно становится одним из любимцев в коллекции, пусть и со своим ветренным характером )
4
квадратный мужской флакон выдает мне лимитированный опиум поэзия
Красив но исчезает моментально
1
Panterka Все отзывы пользователя , 11 Август 2014 - 18:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Уж сколько раз твердили миру... не совать нос сразу после пшика, так терпением-то не наградили :giggle: - и в первый момент как дал по носу лакрицей - почему? ее там не стояло, зато живо так напомнило Швецию с черными конфетками за щекой. Слава Богу, это только 20 сек. А потом смешной аромат леденцов "лимонная долька" - в моем детстве были такие- с одной стороны прозрачно-желтенькие, с другой - белые, в форме лодочки, милые такие.Приятный аромат - игривый, шипученький, кажется, что от него чуть пошипывает в носу, как будто лимонад пьешь, а он такой... сильногазированный. Забавный такой, причем тут ночь? Из тех ароматов, которые понравятся многим, понравятся не вот - люблюнемагу, а славный, приятный, миленький. И спасибо ему за воспоминания детства.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Летняя ночь, иду мимо цитрусового сада по нагретым солнцем за день камням, вдоль дорожки - можжевеловая живая изгородь. Ветер доносит терпкий аромат трав, в первую очередь - полыни, и пыли. Над головой - звездное небо, и нет ни вчера, ни завтра..есть только эта ночь.
9
Страница 1 из 1