LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musc Nomade, Annick Goutal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Arnalta понравилось это
 

Musc Nomade, Annick Goutal

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Основной нотой аромата Annick Goutal Musc Nomade является белый мускус, легендарная восточная парфюмерная композиция. Создана она несколько столетий назад, однако до сих пор завораживает. Это сочетание нежной розы, лепестков роскошной лилии и тонкого жасмина. Изысканные нотки белого мускуса чаруют чувства. Словно легкий бриз аромат благоухающий и чувственный.
Оригинальность флакона играет весьма значительную роль в том, насколько аромат будет интересен покупателям. И в данном случае, парфюм Annick Goutal Musc Nomade, с легкостью превзошел большинство аналогичных запахов, отличающихся менее элегантной упаковкой. И действительно, не заметить эту оригинальную серию просто-напросто невозможно изысканная, стильная бутылочка прямоугольной формы невольно притягивает к себе взгляды, благодаря красивой надписи с названием аромата, а также торгового дома. Подобный дизайн, а именно сочетание простоты и элегантности, как нельзя лучше демонстрирует принадлежность данной туалетной воды к категории элитной парфюмерии, что, безусловно, говорит об изысканном вкусе её обладателя, а также весьма устойчивом финансовом положении и любви к роскошной жизни.

Основные качества, которыми обладает Annick Goutal Musc Nomade свежесть и легкость, которая, как правило, свойственна большинству древесных ароматов. Восточные же нотки, несколько смягчают общую композицию, делая её более мягкой и теплой, что в результате позволило создать поистине неповторимый мужской аромат. Стоит отметить, что данный парфюм был разработан в 2008 году, а создателями его стали два известными парфюмера - Isabelle Doyen и Camille Goutal. В данной серии было представлено еще несколько разноплановых ароматов, как женских, так и мужских. Однако среди запахов, предназначенных для представителей сильного пола, именно Annick Goutal Musc Nomade стал одним из наиболее легких и воздушных, а его богатый шлейф словно бы нежно обволакивает обладателя, радуя периодически изменяющимися нотами, среди которых постепенно то проявляются, то исчезают различные оттенки. Что и говорить, учитывая насколько стойким ароматом обладает Annick Goutal Musc Nomade, а также то, насколько изысканный дизайн флакона был для него разработан, можно было не сомневаться в том, что он будет интересен потребителям.

Однако действительность даже превзошла ожидания создателей и на сегодняшний день, данный парфюм весьма актуален и популярен. Именно поэтому, подобное приобретение обязательно должно быть в коллекции стильного и модного мужчины, умеющего следить за собой, заботящегося о своем внешнем виде, и обладающего изысканным и безупречным вкусом. духи.рф.

Кроме основной нотки белого мускуса, аромат содержит амбровые семена, лабданум, корень дягиля и древесину бомбей.
Источник информации неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Musc Nomade, Annick Goutal.jpg
  • Прикрепленное изображение: Musc Nomade, Annick Goutal.jpg
  • Прикрепленное изображение: Musc Nomade, Annick Goutal.jpg
  • Прикрепленное изображение: Musc Nomade, Annick Goutal.jpg
  • Прикрепленное изображение: Musc Nomade, Annick Goutal.jpg
  • Прикрепленное изображение: Musc Nomade, Annick Goutal.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1..jpg

2 отзыва

Здесь в Парфюмедии пирамида указана неверно.

Первая версия аромата в флаконах старого дизайна ( взята с base notes):
Ангелика, амбра, мускус, бобы тонка, Лабданум, папирус, роза, пачули.

Новая версия аромата в флаконах нового дизайна ( с официального сайта goutalparis):
Мускон, белый мускус, бобы тонка, Лабданум, Бомбейское дерево
3
Lenny Все отзывы пользователя , 15 Март 2019 - 09:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   

Почему-то здесь нет ни одного отзыва, а ведь аромат красивый, хотя теперь редко встречаемый. На официальном сайте сменился дизайн флаконов и выросла очень сильно цена. На basenote пишут, что его реформулировали и он стал совсем прозрачным. У нас в имагах ещё можно найти старые выпуски по человеческой цене. Ну и про сам аромат:
Здесь в названии nomade выступает как прилагательное. Имеется в виду Странствующий мускус, или кочующий мускус, а не Мускус кочевника, как почему-то все переводят. И тогда всё встаёт на свои места в восприятии аромата)
С официального сайта: "Подобно миражу, Musc Nomade - это мечтательный побег в роскошный мир арабских ночей. Путешествие во времени назад, когда караваны несли заветный материал из города в город для благоухающих ритуалов восточных принцесс, которые купали свои тела и волосы в небесной смеси мускусного порошка и драгоценных эссенций."
Собственно, такой он и есть. Ритуалы восточных принцесс, хаммам, масла и благовония, старательно втираемые служанками в разогретую чистую кожу. Смолы и древесные ноты слышны больше, чем мускус. Аромат тёплый, сухой, сладко-пудровый, но пудра восточная, есть у них такие тонкосмолотые древесные порошки для обертываний. В целом лёгкий, ненавязчивый, не такой яркий, как Ambre Fétiche, конечно. Не имеет ярко выраженного шлейфа, но очень уютно обволакивает. Хорош при настроении "нечего надеть" или после хаммама. Тогда он очень красиво раскрывается на хорошо увлажнённой разогретой коже. Стопроцентный унисекс, на мужчине тоже красив.
4
Lenny Все отзывы пользователя , 20 Февраль 2019 - 13:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1