LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neroli, Annick Goutal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Neroli, Annick Goutal

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Neroli от Annick Goutal - при создании Neroli автор черпал вдохновение в свадьбах, этот аромат символизирует сельскую традицию украшения невест красивым апельсиновым цветом, символом чистоты, невинности, плодородия и вечной любви.

Этот аромат был создан как ода средневековой итальянской принцессе Нероли. Он очень цветочный и живописный, состоящий из эссенции апельсинового цвета и апельсиновых косточек. Был создан Дочерью Анник Гуталь, Камиллой, в 2003 году и представлен как аромат-унисекс лимитированного выпуска.

Annick Goutal Neroli мягкий парфюм, который был выпущен в свет в 2003 году и с тех пор стал синонимом женственности и красоты. Создание парфюма сопряжено с интересной историей посвящения. Хотя разработан он в начале нового тысячелетия и непременно служит добрую службу современным красавицам, но посвящен аромат итальянской принцессе классического XVII века, которая души не чаяла в ароматных и пикантных цветах апельсина. Девушка украшала нежными неприметными цветками все вокруг, прически, комнаты, платья и столы были усеяны этими дивными островками искристой свежести и легкости. Эта история и стала толчком для создания потрясающего по силе и стойкости парфюма, разработанного для того, чтобы принцессы ХХІ века могли наслаждаться его вдохновенной элегантностью.

Парфюмерная композиция Annick Goutal Neroli - это нежность, украшенная пикантной искристостью. Потому романтичность и воздушность ароматных нот через образ флакона подчеркивается его утонченностью и элегантностью. Каждый аккорд создан для того, чтобы стойкая и целеустремленная красавица могла забыть об этих качества и отдаться нежности и той непринужденной легкости, которая вдохновляет и приободряет. Моноаромат нероли создан для того, чтобы единый аккорд цветов апельсина словно драгоценный бриллиант играл и переливался на солнце, доминируя нежным очарование.Королевское очарование парфюма Annick Goutal Neroli не только захватывает дух элегантностью, которая гранит с царственным спокойствием и гордовитостью. Аромат предназначен для молодых и энергичных женщин, для девушек, которые открыли душу для любви и страсти, для дам, которые хотят вернуть очарование свежести и ту прелесть, которой обладают лишь неповторимые кокетки и соблазнительницы. Аромат подойдет для дня и вечера, главное полное соответствие характера обладательницы и его пикантной сути.

Флакон аромата Annick Goutal Neroli это сосредоточие нежности и женственности, заключенных в нежных гранях овального сосуда в золоте крышечки и персиковом цвете ажурных лент, которые украшают горлышко бутылочки. Таким образом, стиль и композиция оформления становятся удивительно трепетными и романтичными, а этикетка, прикрепленная к воздушным лентам, завершает образ. духи.рф.


0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Видать, пока запоминательная, "пройденная" статья не напишется, я так и не отложу в затюканной липосакционной памяти, из плодотворных, занимательных курсов по ваянию крафтовой парфюмерии, что флердоранж - цветы горького апельсина - добываются методикой извлечения неполярными растворителями, а эти же цветы, с подвижной ранимой психикой и меньшей инстинктивной самосохранностью, нероли - менее разрушительно дистиллируются и квасятся до полного готовного прихорашивания в перегонном кубе. Два однояйцевых, полуидентичных близнеца, с конфигурационной озвученной разбежкой загрязненно-горькотной резкости, крепленой терпкостью, а также фракционной, иногда лиственно-язвительной, обертонной остротностью (в нероли она, практически, по причине хрупкости, отсутствует), которую опознает лишь квалифицированный и аттестованный, "лупящий" по мишеням, аромаснайпер.

Данный употребительный индивид наиболее правдоподобен по пирамидной тональности с грубоватой напористостью Robert Piguet - Blossom (аналогичные, шипованно колкие, рваные верха - магнитудно поскакунные, выписывающие дрифтованные пируэты и изворотливые тройные тулупы; депрессивную, частенько падающую духом и опускающую руки, переходно-возрастную наклонность; нефильтрованно токсичную, концентрированную, засорно "пробивающую", зелень). 

По сертифицированному эфирному маслу нероли, не понаслышке, проделала достаточно серьёзную исследовательскую работу, выявляя вызываемые реакционные способности; из особенностей могу отметить парадоксальность - музицирующая уязвимая минорность, отбрасываемая моральную очерствелость для чуткого сенсибилитивного восприятия, но, с поводом и без, никогда не применяемая в чернеющие вечерние часы - последствия непредсказуемы (вплоть до расквитываемого, наложенного на себя, "платежа").

"Меру мы знаем, да разве её выпьешь..."
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Цветочный, холодный, терпкий, с горчинкой. Очень хорошо раскрывается в начале весны и в начале осени. В жаркую погоду становится немного монотонным и тяжелым.


4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Кокетливый бант апельсинового цвета украшает бутылочку Neroli. Я побаиваюсь нероли и апельсиновых цветов в парфюмерии. Но снова мои опасения оказались напрасными. Да, первая горько-сладкая нота парагвайского петитгрейна и флердоранжа оглушает. Но ольфактивный шок длится недолго. А еще даже в первых нотах больше благородной горечи, чем душной сладости апельсинового цвета. Еще больше аромат облагораживается за счет горьковатой ноты нероли и древесной горечи моего любимого кипариса. Сладкая нота флердоранжа плавно перетекает в древесную сладость белого кедра. Удивительный парфюм, оставляющий на коже тонкое изысканное послевкусие.
Neroli от Annick Goutal - горько-сладкий вкус любви... Все хорошие духи - о любви. И особенно красиво духи раскрываются на счастливой, влюбленной женщине. :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Красивый, горьковатый, в начале для меня резковат, потом смягчается, начинаю слышать цитрусовую кислинку, но тихонько, не навязчиво. На мне совсем не стоек, через час-полтора не соышу его совсем.
3
Страница 1 из 1