LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kohlenstoff¹² - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Kohlenstoff¹²

Официальный сайт бренда - https://www.kohlenstoff-12.com

"Нам, Мари и Маурисио, было 20 и 22 года, когда мы основали kohlenstoff 12 с идеей и начальным капиталом в размере 300 евро во время учебы и обучения.
Это был 2015 год, когда мы вырезали маленькие якоря из карбона по эскизу и соединили их с черным кожаным ремешком.
Так родился наш первый продукт — браслет-якорь. Без бизнес-плана и без намерения превратить идею в реальную компанию мы сделали несколько браслетов и подарили их друзьям и знакомым. Они были неожиданно хорошо приняты, и спрос вырос.

Поэтому мы создали небольшой интернет-магазин и зарегистрировали свой бизнес, разместили фотографии наших браслетов в Instagram и Facebook, и охват неуклонно рос.
Мы сделали и отправили первые заказы из подвала моих родителей, и написали каждый отдельный адрес на конверте от руки.

Наши карбоновые браслеты ручной работы становились все более популярными, и уже через полгода мы сняли небольшой офис в соседнем городке, бросили учебу и работу и поставили все на одну карту.

В последующие годы мы реинвестировали каждую прибыль в новые продукты, машины и компанию, чтобы продолжать расти. К карбоновым браслетам добавились часы, ожерелья и другие аксессуары в разных цветах и ​​вариациях. Сегодня в нашем ассортименте более 120 специально разработанных продуктов.

И по сей день мы сами производим большую часть нашей продукции в Sonsbeck. Сейчас мы переехали в новый, более просторный офис, и в нем работают десять человек. В дополнение к ювелирным изделиям и часам из углерода мы также уделяем внимание ювелирным изделиям и аксессуарам из нержавеющей стали.

Сегодня Kohlenstoff 12 — один из самых известных брендов ювелирных украшений и аксессуаров в Германии, Австрии и Швейцарии. По сей день требования, которые мы предъявляем к нашей продукции, так же высоки, как и в первый день."
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов