LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Osmanthus, Atelier Cologne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love Osmanthus, Atelier Cologne

Делятся:  S-Irina (Cologne - 1200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 2
Love Osmanthus Atelier Cologne — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Love Osmanthus выпущен в 2020 году.

Верхняя нота: Итальянский лимон;
средняя нота: Китайский османтус;
базовая нота: Американский кедр.

Новый парфюм линии Atelier Cologne делает ставку на османтус, ингредиент, который, по-видимому, будет одним из главных трендов 2020 года. Его сладкий абрикосово-цветочный аромат - главная тема новой солнечной, красочной и жизнерадостной композиции. Выполненное в ярко-оранжевом цвете издание уже поступило в продажу, чтобы подарить нам частичку солнца в холодные зимние дни.

Цветок китайского османтуса дарит сливочные, абрикосовые нотки, итальянский лимон добавляет лёгкости, а американский кедр приятно согревает. Бренд предлагает следующее описание этой сладкой, фруктово-цветочной композиции: "Растущий в Китае, этот экзотический цветок распускается по ночам, наполняя воздух своим фруктовым ароматом. Love Osmanthus передаёт ауру этого особенного цветка, украшающего сад, где в лунном свете тайком встречаются влюблённые."

Композиция открывается итальянским лимоном, в её сердце доминирует китайский османтус, а база представлена ароматам американского кедра.Парфюм звучит довольно экзотично, но в нем очевидно читается изысканная утонченность. Китайский османтус поделился своим сливочным теплом, а кедровые тона добавили духам еще больше великолепия. Цитрусовый тон не только придал композиции энергии, но и внес своеобразную легкость и гармоничность. Эти духи наполнены сочными, выразительными и жизнерадостными оттенками, которые добавят в вашу повседневность больше ярких и позитивных моментов.

Новинка представлена в простом прямоугольном флаконе с ярко-оранжевой наклейкой и цилиндрическим черным колпачком.

ATELIER COLOGNE LOVE OSMANTHUS доступен во флаконах объёмом 10, 30 и 100 мл в формате Cologne (концентрация душистых веществ - 15%). Новый аромат уже можно найти в сети магазинов Sephora.

Алена Чудакова:
Сложный, непредсказуемый и ещё не закончившийся 2020 год лишил нас множества привычных вещей, заставив по-новому оценить простые, банальные радости и свободу действий. В условиях, когда узнаваемый спиртовой запах антисептика грозился стать нашей новой повседневностью, парфюмерные бренды всё же сумели частично скрасить это тревожное время. В определённом смысле новые запуски дают такое желаемое ощущение, что есть вещи, которые идут своим чередом.

Atelier Cologne создают ароматы, про которые хочется сказать: «Это легко и приятно». Свой последний релиз Love Osmanthus владельцы марки Кристоф Сервасель и Сильви Гантер посвятили цветку остантуса.

«Безудержная страсть привела их в парк в самом сердце города. В ночное время ворота парка были закрыты. Следуя зову сердца и нарушая все правила, они перебрались через ограду и ускользнули вглубь ночного сада. Ночь была темной, но звёзды освещали их путь. Их обволакивал нежный и тонкий аромат цветущих османтусов. Они легли на землю и, любуясь луной, навсегда слились в едином порыве своей запретной любви…» — отрывок из официального релиза Atelier Cologne.

Фирменное отличие бренда — яркий, всегда хорошо ощутимый цитрусовый аккорд. В аромате Love Osmanthus стартовая часть отдана отлично проработанным нотам грейпфрута и лимона. Следует отметить, что цитрусовая часть здесь растянута во времени, и это не просто небольшое, обязательное вступление, а полновесная составляющая композиции. По мере того, как аромат становится мягче, в нём начинают проявляться ноты османтуса с его узнаваемыми, нежными абрикосовыми тонами. Выраженность фруктового аккорда поддерживает ненавязчивая персиковая сладость.

Вся эта лёгкая конструкция посажена на сдержанную мускусно-древесную базу. При всей своей воздушности и летучести, аромат показывает хорошую стойкость, и это, несомненно, приятный бонус для работ подобного профиля.

Добравшийся к нам только в сентябре, такой по-летнему обаятельный Love Osmanthus способен скрасить демисезонные будни напоминанием о жарких солнечных днях.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.png
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Классный. Понравился именно осенью, когда свежо и слегка сыро, но при этом солнце ещё дарит свое тепло. Листья желтеют, настроение гулять в парке. Так мягко сидит на шарфике и дразнит нос при любых телодвижениях. Хочется поймать запах и уткнуться в него)
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

При всей моей любви к Османтусу не оценила аромат. Лимонный леденец с лёгким абрикосовым оттенком. Для девочек школьниц летом будет неплохо. Совсем несерьёзно и недорого звучит.
0
Страница 1 из 1