LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: After Game, El Ganso - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

After Game, El Ganso

Оценка
Оценка: 4

Модный дом El Ganso был основан в 2004 году и представлял собой небольшую компанию, создающую линию одежды в элегантном современном стиле с позитивными легкими элементами. Чуть позже бренд начал расширяться и осваивать новые сферы рынка, плавно перейдя в парфюмерный сектор.
Название модного дома переводится как «гусь», и в Испании это слово означает быть забавным, оптимистичным и бесхитростным. Бренд уверенно продвигает философию своего имени, поэтому главным его отличием всегда оставалось чувство юмора. Компания добавляла позитивные элементы в каждую модель одежды, сохраняя при этом ее классическую сдержанность, внимание к мелочам и современность.
Недавно El Ganso разработал свою первую парфюмерную коллекцию, в которую вошли четыре мужских аромата. Бренд описывает новую линейку как желание хорошо повеселиться. Каждый парфюм новой коллекции - это непринужденная атмосфера, яркие ноты, мужской характер и легкие винтажные отголоски.

Аромат El Ganso After Game описывается брендом как сочетание классической простоты и спортивного духа. Парфюм можно сравнить с теплой, шумной и веселой атмосферой, которая наступает после матча. Обе команды были соперниками только на поле, теперь это просто две группы людей, которые собрались вместе выпить по кружке пива и обсудить общие интересы. Новая композиция внедрилась в эту атмосферу, она стала энергичным, ярким и драйвовым дополнением этого веселого вечера.

"Этот древесно-цитрусовый аромат, модернизирующий кажущуюся структурную простоту классического Eau de Cologne, вдохновлён тем моментом товарищества, который наступает, как только заканчивается матч, и две команды встречаются, чтобы обсудить игру за кружкой пива. Когда все помнят каждое движение, смеются вместе или обсуждают спорное решение судьи." - El Ganso

Топовые аккорды новинки состоят из имбиря, зеленого мандарина и лаврового листа. В сердце композиции расположились ноты зеленого чая, мяты и петитгрейна. База мужского парфюма: мускус, ветивер и светлое дерево.

Купить El Ganso Friday Edition, Bravo Monsieur, Part Time Hero и After Game можно будет в концентрации туалетной воды, хотя по их звучанию они больше напоминают одеколоны. Все четыре новинки представлены в объемах 125 мл (за 45 Евро) и 75 мл (35 Евро).

от Miguel Matos :
Очень простой, очень классический. After Game - идеальный пример нестареющего eau de cologne. Горькие цитрусы, лёгкие древесные оттенки, свежий и мягкий аккорд имбиря и ароматические ноты. Этот бодрящий аромат может стать отличным вариантом для жаркого лет. Его стойкость соответствует обычному одеколону, поэтому им можно щедро обливаться.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 131355_dbb0cdb06c36ba24e57a0147c41574fd_after-game.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   

Удивительно, что бюджетный прайс и малоизвестный бренд могут предложить такие отличные ароматы!!!Был покорён Браво Месье-аналог Сантал 33, Ле Лабо.В этом аромате поражает сходство с Диор Колонь 2013 г.По поводу стойкости поспорю-реально это концентрация туалетной воды, не одеколон однозначно! Проверено и испытано на себе))) :sun:
0
val23 Все отзывы пользователя , 19 Апрель 2022 - 20:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1