LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: F1 V, F1 Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

F1 V, F1 Parfums

F1 V F1 Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные.
F1 V выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Тимут, Петитгрейн и Лист розового перца;
средние ноты: Герань, Лаванда и Лист фиалки;
базовые ноты: Ветивер, Пачули и Ambrostar.


Компания F1 представила новую парфюмерную коллекцию, посвященную скорости, азарту и динамичности автомобильных гонок. Новая линейка характеризует заводную атмосферу, спортивный стиль гоночных каров и адреналин, которые были неотъемлемой частью соревнований Гран-при 2019 в Абу-Даби. Компания хочет показать, что передовые технологии могут сочетаться с искусством парфюмерии, и этот союз действительно поражает и восхищает.

Особенность нового парфюмерного бренда – создание неповторимых флаконов, разработанных с применением 3D-печати DSL. В новую коллекцию вошли пять ароматов, которые заключены в невероятные футуристические флаконы, каждый из которых получил собственное название. Три флакона уже описаны компанией, а еще два будут показаны в апреле 2020 года. Каждый парфюм может быть заключен в любой из уже существующих пузырьков.

Стиль флакона AGILE EMBRACE показывает воздушные потоки, которые обрамляют ядро, то есть сам спортивный автомобиль. Внутренняя часть флакона надежно защищена этими тонкими слегка искривленными линиями, защищая не только кар и его мотор, но и водителя.

Флакон FLUID SYMMETRY также напечатан на 3D-принтере и сделан он из настоящего титана. Основная идея его дизайна – это проявление аэродинамики и воссоединение технологий с силой природы.

Необычный и довольно усложненный дизайн третьего флакона COMPACT SUSPENSION напоминает суперсовременный экзоскелет с несколькими слоями для наилучшей защиты. Внутри него расположен самый важный элемент – сердце. Этот флакон отлично показывает новые возможности 3D-технологий и различных инновационных структур.

Дизайн еще двух пузырьков станет известен ближе к апрелю этого года.

Унисекс-духи F1 V – это почетное первое место с брызгами шампанского, адреналином и вкусом победы. Аромат довольно энергичный, свежий, звонкий и по-своему элегантный. Его нельзя назвать ласковым и уступчивым, он сильный и напористый – достойный первого места на любых гонках. Его пирамидка состоит из нот шампанского, цитрусов, перца тимут, герани, фиалки, сандала и амброценида.

Официально новые аромат уже были представлены лимитированной серией на гонках Гран-при в Абу-Даби, которые проходили с 29 ноября по 1 декабря. В 2020 году бренд запускает еще 100 дополнительных флаконов, а купить продукцию F1 Haute Perfumery можно будет на сайте бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19.jpg

0 отзывов