LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pana Dora - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Pana Dora

Официальный сайт бренда - https://panadora.se/english/

Парфюмерная промышленность всегда считалась играющей большую роль в жизни людей на протяжении веков во всем мире. С самого начала, с простыми компонентами, до усовершенствованных технологий и ингредиентов, духи служили дополнением к повседневной жизни, обеспечивая людям комфорт и процветание, которых они заслуживают. Pana Dora не просто признает священную историю духов - мы хотим достичь новых уровней уникальности и роскоши, которые приносят великолепные ароматические ингредиенты со всего мира, чтобы создать конечный продукт, разлитый в бутылку успеха и любви. Обладая более чем 30-летним опытом, целеустремленностью и энтузиазмом, мы создали редкую возможность для любителей парфюмерии познакомиться с нашей выдающейся коллекцией духов. Эта коллекция, содержащая редкие ингредиенты, была создана с энтузиазмом, с точностью и великолепием, все из которых, наконец, вылились в наш красивый флакон духов в форме кристалла, увенчанный величественной головой шведского оленя, с гордостью делает Пана-дора домом для самых аутентичных. Это уникальная и оригинальная коллекция духов, вдохновленная Швецией.

Pana Dora - шведская компания, основанная в 2019 году н.э. сирийско-шведским парфюмером Ибрагимом Аль-Зуби, который иммигрировал из Сирии в 1988 году и путешествовал по миру в поисках самых редких ароматических ингредиентов, где он работал парфюмером в крупнейшей компании в течение более 30 лет, пока он не основал компанию Pana Dora в шведском городе Эммабода. Ароматическое путешествие компонентов этой группы началось в 1990 году нашей эры, он продолжал перемещаться между горами, долинами и местами, населенными редкими ингредиентами, путешествуя по земле на восток и запад, пока не завершил производство этой отличительной группы.

В Pana Dora у нас есть уникальные ароматы, основанные на ценностях и оригинальности. Наши ароматы - это эксклюзивные творения, и каждый флакон имеет свою историю, отличную от своих аналогов, поскольку мы стремимся достичь аутентичности на каждом этапе создания, начиная от выбора ароматических композиций и заканчивая упаковкой и распространением.
В Pana Dora мы используем особый протокол для всех духов, чтобы удовлетворить любое желание, поскольку каждый аромат разработан в соответствии с особыми стандартами, которые подходят для Востока и Запада, и теперь, после поездки в большинство городов мира в поисках редкого сырья , мы гордимся тем, что начинаем со Швеции, ее уникальных лесов и редких цветов, а также гордимся тем, что устанавливаем особые критерии для выбора композиций на любой вкус, поскольку мы всегда стремимся постоянно информировать наших клиентов обо всех списках ароматических ингредиенты различных ароматических бутылок и материалы, которые они содержат, подходят для всех обществ и народов.
Наслаждайтесь душевным спокойствием, зная ингредиенты вашего парфюма, что ставит вашу безопасность превыше всего, поскольку в офисе Pana Dora есть редкий штамм ингредиентов, которые мы получаем из Восточной Азии, Африки и Европы, где шведская Pana Dora не только создаёт аромат, который красиво пахнет для потребителей, но его цель - передать эмоции, создать прекрасные моменты и заглянуть в память, чтобы узнать, что нужно для создания роскошного флакона духов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.png

0 отзывов