LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 2018 Roxo Tonic, Les Bains Guerbois - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

2018 Roxo Tonic, Les Bains Guerbois

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
2018 Roxo Tonic Les Bains Guerbois — это аромат для мужчин и женщин.
2018 Roxo Tonic выпущен в 2020 году. Парфюмер: Fanny Bal.

Верхние ноты: Калабрийский лимон, Калабрийский бергамот и Имбирь;
средние ноты: Французская горечавка, Нероли из Туниса и Чай;
базовые ноты: Гаитянский ветивер, Амброксан и Мускус.

"Roxo - это вечеринка. Место. Цвет.

Материалы: кожа, лак, дерево, эмалированная лава. Органические формы. Место, где день встречается с ночью в танце света и тени. Встречи всех видов.

Опьяненный окружением, как крепким коктейлем. Roxo Tonic. Бергамот, лимон и имбирь. Горечавка, нероли и чай. Ветивер, Амброксан и Мускус. Аромат под влиянием. Момент радости, желания, беззаботности. Совершенно бесплатно и игристо." - информация от бренда.

ROXO TONIC Фанни Бал - это еще один круговорот танцпола. На этот раз тема аромата больше вдохновлена цветами, декором и мебелью, чем танцорами. Цитрусовые, имбирь, лимон, чай, ветивер и горечавка: радужный праздник текстур, эмоций и опьянения. Аромат освобождения.
Roxo, ультра-гламурный новый ресторан в последней реинкарнации Bains Guerbois, - это больше, чем просто столовая. Это дизайнерское наслаждение, где органические формы трансформируются в пространстве, где день встречается с ночью в танце света и тени. И это вечеринка, где всевозможные встречи опьяняют чувства так же сильно, как их мощные и причудливые коктейли.

Таким образом, Roxo Tonic - это аромат под воздействием алкоголя. Насыщенный цитрусовый и огненный имбирь раскрепощают душу и сияют дерзкой и дерзкой решимостью. Бодрящая, горькая выпивка горечавки бодрит дух, а нежный нероли добавляет нотку шелковистой романтики. Когда нас окутывает теплая мускусная база, мы чувствуем момент радости, желания и безудержного восторга. Это Roxo Tonic, способный привнести нотку чувственного парижского чуда в любую ситуацию.

Валерий Михалицын :
Парфюмер Фанни Баль (наверное, хватит приписывать к ее имени титул «ученица Доминика Ропьона») создала настоящий ароматический тоник, поместив нероли в центр и украсив их сверкающим, искристым имбирем, несладкой цитрусовой водой, парой цветков померанца и глубокой, сладковато-древесной амбровой базой. Сладость, впрочем, условная: появляется намеком и нужна, чтобы добавлять аромату правильный вес и создавать контраст с порывистыми и легковесными цитрусами. Нероли обычно имеют отчетливый мыльный тон, но здесь он умело замаскирован розой, ландышем и жасмином, хотя их функция здесь именно второстепенная — создавать ровный цветочный тон без перетягивания внимания на себя. Получилось освежающе, но при этом элегантно, возможно, даже несколько строго, что так свойственно французской парфюмерной школе. 2018 Roxo Tonic — очень современный и элементарный для понимания. И это его несомненный плюс. К тому же из моды он не выйдет, примерно, никогда, а пользоваться им можно, примерно, всегда. Нам нужно больше, еще больше прекрасных базовых ароматов, в которых можно как работать удаленно, сидя на деловом совещании в пиджаке и нижнем белье, так и ходить в офис, когда брюки или юбку все же придется надеть. Композиция идеально скроена, но к обзору последнего аромата коллекции это и так должно быть понятно.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Долгие сладкие цитрусы и искрящийся имбирь отсылают к напитку, но можно представить и леденец. Постепенно нарастает терпкий аккорд - горечавка с чаем(?), но не горький, а позже понятно - здесь главный ветивер, оттененный амброксаном.
0
S_lena Все отзывы пользователя , 20 Сентябрь 2020 - 12:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1