LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Exquise, Annick Goutal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Chelyabinka и Еленка-лис
 

Vanille Exquise, Annick Goutal

В обменнике:  ghostface (EDT - 7000р за флакон 100/100мл)   Chamomilla (EDT - 9500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,75

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Annick Goutal Vanille Exquise – элегантная композиция для прекрасных дам, которые способны произвести такое впечатление на мужчину, что их образ останется навсегда в его сердце. "Изысканная Ваниль" – это аромат совершенства, женственности, соблазнения, искушения и страсти. Эти духи способны пробудить страстную искусительницу в любой домохозяйке.
Это шикарная туалетная вода, обладающая чувственной таинственностью, драгоценной элегантностью, дерзкой женственностью, удивительной соблазнительностью. Парфюмер создавала свой очередной шедевр, вдохновившись загадочным моментом, когда сгущаются сумерки, когда время будто уходит в небытие, а ночь рассыпает небо золотом, ветер шелестит над деревьями, донося нежный запах роз, предвещая изысканный шлейф неповторимого древесно-бальзамического сандала.
В начальной ноте парфюмерной композиции раскрываются нежные аккорды пряной ванили, экзотического дерева гуаяк и чувственной ангелики. В «сердце» нашли отражение мягкий мускус с изысканным миндалем. В завершении прекрасно себя проявляет сандаловое дерево.
Соблазнительный женский аромат призван раскрывать своим обладательницам всю роскошь, великую тайну и богатство пленительного благоухания ванили. Его сладостная тональность способна оставлять на нежной коже отпечаток необычайной чувственности и очаровательной сексуальности, а также дарить романтическое настроение.

Начальная нота: ангелика, миндаль
Нота "сердца": ваниль, мускус
Конечная нота: сандаловое дерево и дерево гуаяк
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Туалетная вода Annick Goutal Vanille Exquise
Дизайнер: Annick Goutal
Конечная нота: теплое шлейфовое благоухание сандалового дерева
Начальная нота: раскроется в руках своей прекрасной обладательницы нежными аккордами пряной ванили, чувственной ангелики и экзотического дерева гуаяк
Нота сердца: нотами изысканного миндаля и мягкого мускуса
Тип аромата: восточные, гурманские
Пол: женский
Производитель: Annick Goutal
Аромат: Vanille Exquise
Дата выпуска: 2004
Страна-производитель: Италия

Описание Туалетная вода Annick Goutal Vanille Exquise
Соблазнительный женский парфюм Annick Goutal Vanille Exquise призван раскрыть своей обладательнице всю роскошь, богатство и великую тайну пленительного благоухания ванили. Шикарная сладостная тональность аромата духов Annick Goutal Vanille Exquise ( Анник Гуталь Ванилль Экскузе) способна оставлять на коже отпечаток очаровательной сексуальности и необычайной чувственности. Искушающая и соблазнительная восточная композиция аромата парфюма Annick Goutal Vanille Exquise раскроется в руках своей прекрасной обладательницы нежными аккордами пряной ванили, чувственной ангелики и экзотического дерева гуаяк, тональность которого сменяется в сердце нотами изысканного миндаля и мягкого мускуса, расстилающего за собой теплое шлейфовое благоухание сандалового дерева. Женственный аромат парфюма Annick Goutal Vanille Exquise призывает не сдерживать более своих эмоций, а поддаться искушению и насладиться им.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Vanille Exquise, Annick Goutal.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Ваниль не гурманская, не кондитерская, а именно как специя, как натуральный стручок - аромат сухой, с деревяшками, с некоторой пряностью, сладости не обнаружила. Аромат деловой, для работы и на случай важных переговоров самое то:)
0
Aprilsun1 Все отзывы пользователя , 20 Июль 2020 - 06:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень благородная ваниль, аристократичная. Как то раз я слушала интервью О. Крида о том, какую он с отцом хотел создать Ваниль (в итоге и создал, более того, в одном ключе с этой от Гуталь) ...так вот, он сказал примерно так, что учитывая факт, что в целом женщины ваниль любят и используют ее как привлекающий внимание аромат, они хотели сделать ее не агрессивной, благородной, уместной в любом месте и среде, короче говоря лишить ее вульгарности и придать ей хороший тон. Примерно так он рассказал. Вот Ваниль от Анник Гуталь ну если не похожа, то из той же оперы. Мне она не показалась простой, это простота обманчивая, я думаю, над этим ароматом девочки тщательно поработали, просто у аристократов такой вкус, не все лучшее сразу, а сдержанность и достоинство. Изображение В итоге вышла такая гордая красавица с прекрасной осанкой и хорошими манерами, но не без изящного флирта и кокетства. Аромат конечно под определенный характер, тем, кто любит яркость и буйство красок и их переливов, наверно, не подойдет. А вот, тем кто любит уравновешенность, носибельность аромата, уместность везде, причем и зимой и летом, вот это то что надо.
4
Оценка
Оценка: 3
   

По ароматному письму: горькая сухая деревяшистая ваниль с истинно восточным колоритом. Совершенно не гурманская, довольно строгая. С легкими дымными нотками. Выделяется из массы ванильных ароматов, которые в большинстве своем напоминают кондитерский ванилин.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Ваниль суховатая, почти не сладкая, практически моноаромат ванили, так пахнет натуральная палочка ванили - специи. Очень благородная, спокойная, очень натуральная, не химозная ваниль, но для меня скучновата - не хватает игры аромата и, возможно, сладости
3
Страница 1 из 1