LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ferragamo, Salvatore Ferragamo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ferragamo, Salvatore Ferragamo

В обменнике:  СавелиЯ (EDT - 2599р за флакон 90/100мл)  

Ferragamo Salvatore Ferragamo — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные древесные.
Ferragamo выпущен в 2020 году. Парфюмер: Antoine Maisondieu.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Шалфей;
средние ноты: Кедр, Кожа и Лист фиалки;
базовые ноты: Ветивер, Дубовый мох и Мускус.


Модный дом Salvatore Ferragamo объявил о запуске нового мужского аромата Ferragamo. Новинка «выражает уверенность и смелость современного мужчины, который путешествует по жизни со страстью и элегантностью».

Фужерно-цитрусово-древесная композиция Ferragamo была создана парфюмером Givaudan Антуаном Мезондьё (Antoine Maisondieu). Чтобы напомнить об итальянских корнях и традициях мастерства марки, Антуан соединил в ней свежие и древесные ноты.

Кем хочешь быть ты? Ferragamo создан для свободомыслящего мужчины, который следует своим инстинктам и без колебаний принимает каждый новый вызов. Он смотрит на вещи под разными углами зрения, с неудержимой креативностью и безграничным любопытством. Он живёт в постоянном движении и полон эмоций. Он осознаёт, кем он хочет быть, и, где бы он ни был, всегда надолго оставляет о себе впечатление. Ferragamo – квинтэссенция этой силы и чувств, которые находят отклик в насыщенной палитре контрастных, но гармоничных ингредиентов, балансирующих между благородной мужественностью и жаждой свободы.

Яркий старт Ferragamo, составленный из исконно средиземноморских нот бергамота и лимона, ведёт к неожиданному сочетанию цветочных и металлических оттенков цветов и листьев фиалки, а также кожаной ноты Ferragamo в сердце аромата. Тёплые ноты мускуса и ветивера завершают композицию, усиливая её чувственную грань.

Стройный силуэт флакона аромата напоминает городской небоскрёб. Вертикальная тёмно-синяя полоса подчеркивает его удлиненную форму, снизу вверх проходит логотип в новом написании. На противоположных сторонах появляется ещё один ключевой элемент дома, фирменная пряжка Gancini из серебристого металла.

Лицом аромата стал актёр и модель Хиро Файнс Тиффин (Hero Fiennes Tiffin). Он снялся в рекламной кампании, созданной Гордоном фон Штайнером (Gordon von Steiner) под творческим руководством креативного директора дома Ferragamo Пола Эндрю (Paul Andrew).

Снятый на фоне городских небоскрёбов, герой держит в одной руке сценарий и озвучивает вопрос «Кем хочешь быть ты?», как будто репетируя свою будущую роль в новом мире. Мы видим его с разных сторон и под разными углами. Каждый аспект раскрывает различные черты его характера, каждый кадр, когда он рассматривает вещи со всех возможных точек зрения, обостряет его внутренний голос. Пока герой, наконец, не выходит на сцену, полностью осознав, кем он хочет быть. Он призывает к действию и окружающих его людей, заражая их своей решимостью и уверенностью в себе.

22-летний британский актёр стал широко известен после того, как сыграл главную роль в удостоенным премии People's Choice Awards фильме «После» (After). За эту роль Хиро Файнс-Тиффин получил приз Teen Choice Award 2019 как Лучший драматический актёр.

Salvatore Ferragamo Ferragamo представлен во флаконах объёмом 50 и 100 мл (Eau de Toilette) эксклюзивно в сети магазинов Л’Этуаль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.png
  • Прикрепленное изображение: 12.png
  • Прикрепленное изображение: 13.png
  • Прикрепленное изображение: 14.png
  • Прикрепленное изображение: 15.png

0 отзывов