LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azurēe 2019, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Salvia понравилось это
 

Azurēe 2019, Estee Lauder

Делятся:  Eesty (EDP - 1400р за 10мл)  

Azuree 2019 Estee Lauder — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесные.
Azuree 2019 выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Базилик, Жасмин и Цитрусы;
средние ноты: Артемизия, Ветивер и Роза;
базовые ноты: Пачули, Дубовый мох и Амбра.

от Sergey Borisov :
Azuree 2019 (условно 2019, поскольку о коллекции стало известно еще в 2015 году) – солнце, свежесть, чистота, цветущие гардении и жасмин, ароматная зелень, теплые сладковатые пряности корицы и гвоздики, и огромное пушистое облако белого мускуса с самого начала. В нем нет резкости и строгости, угловатости и напряжения – вместо них сияющая отполированность, гармония и слепящая белизна.
Вспомните о том, что изначально Azuree задумывался и был создан как аромат французской Ривьеры, залитой солнечным светом, аромат золотистых от загара женских тел – Azuree 2019 справляется с этой задачей гораздо лучше винтажной версии. В нем нет анималистической грязи и темной древесины – но зеленый замшевый аккорд на базе IBQ сохранен и выражен не хуже, чем в Rose & Cuir, Sottosopra или Nudiflorum. Когда винтажный одеколон уже скрипит замшелым деревом, новая туалетная вода только прорастает молодой замшевой зеленью.
Azuree 1969 сухой и шершавый как наждачная бумага, Azuree 2019 мягкий и сливочный как крем от загара.
Azuree 1969 – это сильный характер бизнес-леди, проявляемый на рабочем месте, Azuree 2019 – её заслуженный отпуск и шоппинг в магазинах обуви и сумочек.
Это похожие ароматы, но при том очень разные – скажем, как классическое черно-белое кино и цветной стерео-римейк XXI века, чтобы не вспоминать про внучку и бабушку. Новый аромат гораздо лучше старого приспособлен к современным вкусам, следуя вернувшейся моде на цветочно-замшевые IBQ-ароматы и на сверхстойкость – и по-прежнему вызывает вопрос «почему этот аромат предназначен только для женщин?».
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Estee_Lauder_AZUREE_2019_W_001.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов