LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Antonio, Antonio Banderas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Antonio, Antonio Banderas

Antonio от испанского бренда Antonio Banderas появился в сентябре 2005 года. Мужскую восточную фужерную композицию разработали парфюмеры Элизабет Видал, Пьер Варнье и Розендо Матеу. Стиль флакона создала компания Centdegrés.

Аромат Antonio, начинается с нот бергамота, мандарина, тимьяна, нероли и перца плавно перетекающих в средние ноты мускатного ореха, мяты и листьев корицы, завершаясь шлейфом из кедра, сандалового дерева,кожи, амбры и кашмерана.
По-настоящему сильная парфюмерная композиция Antonio Banderas Antonio - это испанская страсть, заключенная и сдерживаемая в рамках классической элегантности.
Мужчина, который постоянно носит Antonio Banderas Antonio - это современный Дон Жуан, скрывающий собственную неуемную страсть под "маской" уверенного в себе джентльмена. Он идет по жизни легко, оставляя самые яркие чувственные воспоминания. Женщины его любят, а мужчины - искренне уважают. У него неизменно стильный элегантный костюм, дорогие сигареты и, конечно, Antonio Banderas Antonio. Такого мужчину можно встретить в офисе солидной фирмы, в элитном ночном клубе, фешенебельном ресторане или на популярном горнолыжном курорте. Он неизменно в центре внимания и всегда, что называется, "в теме". Рядом - только самые красивые женщины, и ни одного конкурента на 100 миль в округе. Соревноваться в шарме и обворожительности с парфюмом Antonio Banderas Antonio просто бессмысленно, за ним ведь всегда остается пальма лидерства! У обладателя этого ароматного искрящегося эликсира утонченные манеры истинного дамского обольстителя - он искушает и тонко интригует, а женщины любят его преданно и страстно! Такой мужчина никогда не предает и не бросает - даже если он уходит навсегда, остается долгое обаяние его парфюма. Воспоминания сглаживают все разочарование и горечь от потери. Помнится только хорошее - великолепный, яркий и чувственный Antonio! Может быть, женщина никогда больше не выберет мужчину с таким ароматом, но она всегда безошибочно будет узнавать его даже на самой оживленной улице - останавливаться и долго смотреть вслед его обладателю..
Источник: Духи.рф

Верхние ноты : бергамот, мандарин, тимьян, черный перец, нероли
Ноты сердца : корица, мускатный орех, мята
Ноты базы : кожа, кедр, пачули, сандал, кашмеран
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Antonio, Antonio Banderas.jpg
  • Прикрепленное изображение: Antonio, Antonio Banderas.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4558f5b4c93859e582f902f89779fad9-001.jpg

0 отзывов