LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Iris, Labeau - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau d'Iris, Labeau

L'Eau d'Iris Labeau — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
L'Eau d'Iris выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Кардамон и Семена моркови;
средние ноты: Роза, Ирис, Фиалка и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Мускус, Бобы тонка, Сандал, Персик и Ваниль.

L’eau d’Iris приветствует вас, как будто цитрусовые в его верхних нотах светятся внутри. Восстанавливающие моменты свежести, сменяющиеся женственностью розы и нежной чувственностью ириса. Красивый цветок снаружи и внутри, который мы обновили здесь, чтобы вы почувствовали себя лучше. Мускус, мускус и ваниль на заднем плане придают вашей коже обновленный, щедрый и свежий характер; Как будто все началось заново.

Туалетная вода Labeau L'Eau D'Iris из группы цветочно-фруктовых благоуханий – одно из поразительных произведений известной испанской парфюмерной компании Labeau, которая внедряет в запахи японскую концепцию счастья «Ваби-Саби», учащую проживать в беззаботной гармонии со внешним неидеальным миром. Подобная тенденция в настоящее время считается одной из наиболее востребованных на европейской территории. Ароматический букет выстраивается, исходя из наименования парфюма, около таинственного ириса, особо почитающегося в Стране восходящего солнца, где в первых числах мая проходит торжество в его честь. Для японцев ирис – это символ здоровья и процветания, еще он предохраняет девушек от вредного влияния. Классически свежее цитрусовое начало лимонных и бергамотовых аккордов переплетается с пряными кардамоновыми акцентами. Немного терпкие оттенки морковных семечек в стартовых нотах готовятся к знакомству с легким ирисом. Ольфакторный центр туалетной воды Labeau L'Eau D'Iris – сочетание тонов цветов и фруктов. На первом плане – трогательный припудренный ирис, чья сухость безукоризненно уравновешена сладкими нотами фиалки, душистостью апельсиновых соцветий и сочным персиком. В завершении комбинации наблюдаются ванильно-пряные аккорды бобов тонка, чувственного мускуса и сандалового дерева. Изыск идеально подходит для любого возраста, сезона и случая.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 91e9debd1d7e56861199ca7e068fde9e.jpg
  • Прикрепленное изображение: 152606_27e0d6345d849a01cb404f369f9702dd_l-eau-d-iris.jpg

0 отзывов