LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opulent Saffron, Al Haramain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Opulent Saffron, Al Haramain

Делятся:  Songe (EDP - 900р за 10мл)  

Opulent Saffron Al Haramain Perfumes — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Opulent Saffron выпущен в 2019 году.

Opulent Saffron — яркий, волнующий и чуточку загадочный цветочно-фруктовый унисекс-парфюм с легким привкусом восточных нот. Он выпущен в 2019 году известным арабским парфюмерным брендом Al Haramain Perfumes и отличается красотой и многогранностью звучания. Аромат с названием «Роскошный шафран» помещен в стильный современный флакон шафранового цвета, подчеркивающий оригинальность заключенного в нем парфюма.

В верхнем аккорде душистая сладость спелых фруктов переплетается с пряными нотами и нежным ароматом бархатистых ягод малины. В сердце композиции царит пьянящий пряный запах шафрана. Бархатисто-сливочные оттенки сандала служат ему роскошным обрамлением и подчеркивают глубину и мягкость звучания. Тогда как финальный аккорд дарит неожиданное сочетание тонкого, чуточку анималистического запаха отлично выделанной кожи, сладкого аромата спелой малины и смолисто-соленые нюансы янтаря, формируя долгий, притягательный ароматический шлейф.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Иланг-иланг и Вишневый цвет;
средние ноты: Пудровые ноты, Гелиотроп, Роза и Амаретто;
базовые ноты: Амбра, Бобы тонка и Замша.

Аромат Opulent Saffron, Al Haramain выпускается в концентрации парфюмированной воды, с об'емом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 135810_12ab294fd13742f03584f9d2da31c438_opulent-saffron.jpg

0 отзывов