LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maresale, Nature's - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maresale, Nature's

В отливантах:  Barca (EDP - 800р за отливант 10/10мл)  

Коллекция RACCONTI di Nature’s (ИСТОРИИ природы) восхваляет совершенство природы. Каждый аромат состоит из тщательно отобранных ингредиентов для их высокого парфюмерного качества и био спирта. У каждого аромата есть своя История, рассказанная природой, навеявшей нам вдохновение и неповторимые ощущения.

MARESALE

День третий. Солнце проснулось чуть более получаса назад. Меня охватывает свежесть моря, волны которого вот уже несколько дней не касались берега. Дышу. Приближаясь к берегу, чувствую, как запах моря меняется и становится теплее – никогда я так сильно его не ощущала. Из темно-синей вода становится прозрачной, узкая изумрудная лента вьется вдоль берега. Скалы, белая пена и насыщенно-зеленые кроны сосен. Я выхожу на сушу. На мне еще осталась морская соль.

____________________________________________________________________

Содержит Лимон, Фрезию, Соленые ноты, Кедровое дерево из Аляски (сердце аромата), Сандаловое дерево.

Кедровое дерево из Аляски новый модный ингредиент, произрастающее вдоль побережья Тихого океана в естественных условиях, необходимых для обеспечения стандарта качества.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 117357_bf5625b8a6115ad41a47581cbdab8716_racconti__maresale.jpg

0 отзывов