LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gagà Milano - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Gagà Milano

Часовая марка GaGа Milanoчасы GaGa Milano была основана в 2004 году в Милане. Как и каждая великая идея, марка Gaga Milano родилась из простой предпосылки: взять за основу главные детали карманных часов и создать часы наручные.
Рубен Томелла достиг поразительного результата благодаря гармоничному дизайну всей коллекции.

“Gaga” – типичное выражение на миланском диалекте, распространенное в 50-х годах и подразумевающее личность с утонченными манерами и стилем, остающееся актуальным и по сей день: элегантный и экстравагантный, следующий тенденциям моды с иронией и грацией, не упуская из вида ни малейших деталей.

Это простое выражение и явилось вдохновением для марки часов GaGa Milano, с течением времени ставшей известной благодаря созданию утонченных коллекций.

Увлечение часами началось рано, в 14 лет, когда Рубен работал на часовой фабрике отца в городе Крема. В 2000 г Рубен открывает свой первый ювелирный магазин, торгующий разнообразными марками.

И все же стремление осуществить свою мечту и создать нечто полностью индивидуальное, неповторимое, приводит Рубена к основанию GaGa Milano в 2004 году.

Уникальный стиль GaGa Milano полностью отражает темперамент ее основателя Рубена Томелла, как, например, идея приделать ремешок к старинным карманным часам и носить их на руке. Отсюда родом и его выбор оснастить все модели заводными головками, расположенными над 12 часами, крупными кольцами, увеличенными арабскими цифрами и красками, отличительной чертой всех моделей.

Речь идет не только о часах, но и об аксессуарах, таких как украшения и изделия из кожи, с неповторимыми и элегантными характеристиками, придающими бренду уникальность, особенность.

Бренд прошел длинный путь: от первых успехов на Среднем Востоке до Азии, где стал «предметом необходимости». Так началось распространение на внешних рынках и международный успех: Европа, Африка, Океания, вплоть до бразильского рынка, недавнего открытия магазинов в Китае (Шанхае, Циндао, Ухань и Гуйян) и прочих многочисленных точек продаж.

В июле 2018 года в Бразилии в Сан Пауло на Оскар Фрейре открылся новый бутик.

Производство GaGa Milano быстро разрастается: кроме основного офиса в Милане на Corso Venezia, было запущено производство в Швейцарии, занятое разработками, дизайном, контролем качества и выпуском механических часов с дополнительными функциями.

Первая коллекция бренда Manually-Wound была выпущена в 2005 году. В часах уникальным образом сочетаются традиции и инновации, элегантность и чувство юмора. Корпуса часов выполнены из нержавеющей стали, циферблат защищен минеральным стеклом, ремешок - из крокодиловой кожи. На циферблате расположены цифры различных цветов, фон циферблата и цвет ремешка тоже варьируются и представленычасы GaGa Milano в различных цветовых гаммах.

Стремление к непрерывному совершенствованию привело GaGa Milano к открытию производства GaGa S.A. в Швейцарии. Этот естественный и необходимый шаг родился из желания устанавливать в часы престижные механизмы Swiss Made. Так к креативному и темпераментному бренду пришло признание и с технологической точки зрения на знаменитом Олимпе швейцарских часов.

Производство GaGa S.A. занимается всеми видами часов, механическими и немеханическими, а также соданием целых коллекций: от проектирования и производства до финальной сборки. На производстве создается и собирается Механизм Depa 98, задуманный специально для GaGa Milano. Этот механизм, придающий бренду новый облик, характерный для часов люкс, подвергается постоянному тщательному контролю при помощи специального высокоточного оборудования.

GaGa Milano привносит в традиционное часовое дело целую гамму вызывающих, будоражащих, незабываемых часов и украшений.

В основном, это часы крупного размера, отчасти с сюрреалистичным дизайном, поражающим воображение.

Кроме того, GaGa Milano находится в постоянном поиске новых материалов и технических решений, позоляющих известному часовому бренду становиться все более конкурентноспособным и значимым.

Коллекция Skullpture — апофеоз легендарного ремесленного мастерства гравировки. Корпус этих часов искусно гравирован вручную цветочным мотивом: малое количество ценных экземпляров для ценителей часового дела.

Часы с турбийоном легендарны. GaGa Milano создала специальную коллекцию часов из золота и алмазов, выпускаемую серией, ограниченной всего 10 экземплярами. Благодаря фирменной заводной головке, установленной над 12 часами, оказалось возможным поместить турбийон в нижнюю часть циферблата, где он оборачивается вокруг своей оси за 60 секунд, с маятником, колеблющимся 28.800 ударов\час.

Дух элегантности GaGa Milano представлен коллекцией стильных утонченных часов: Silver Limited Edition в 250 экземплярах, где корпус, дно, заводная головка и пряжка выполнены из серебра, изготовленного вручную в городе Valenza в Италии.

Новые линии марки: Chrono, Manual 40mm, Slim 46 и Napоleonе. Часы GaGа Milano выделяются смелостью дизайнерских решений и неповторимым стилем. Они изготовлены из высококачественных материалов, с использованием инновационных технологий. Для того, чтобы удовлетворить запросы требовательных клиентов, компания GaGа Milano создает часовые модели, инкрустированные бриллиантами или другими драгоценными камнями.

Одним драгоценным штрихом, отличительной особенностью бренда, алмазы придали уникальный вызывающий образ одной из исторических моделей Manuale 48 мм, часам, бросающим вызов устоям, когда в классический стиль вплетаются футуристические мотивы, что отражается и в дизайне, и в механике.

Постоянные инновации, обращение к последним тенденциям моды с сохранением традиционных ценностей, которым марка всегда остается верна, позволили компании занять прочное место на мировом рынке часов. GaGа Milano сочетает в своей продукции стиль, качество и инновации.

Часы GaGа Milano носят люди, предпочитающие выделиться из толпы своей уникальностью и экстравагантностью. Компания с момента основания перманентно развивается, все время модернизируя свою продукцию.

Звезда бразильского футбола Neymar Jr. стал лицом бренда GaGa Milano. Выбор настоящего ценителя утонченного вкуса и стиля.

Увлечение Неймара часами GaGa Milano, начавшееся в 2016, когда он посетил бутик в Токио, к большому удивлению всех окружающих переросло в полноценное сотрудничество. Самое удивительное чаще всего бывает неожиданным! На международной выставке Baselworld 2017 GaGa Milano представила новый проект сотрудничества с Неймаром и посвященную ему Capsule Collection.

Официальный сайт бренда - https://gagamilano.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов