LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Mia Bergamo, Parfums Constantine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Mia Bergamo, Parfums Constantine

La Mia Bergamo – незаменимый спутник летних прогулок . Этот аромат - настоящее буйство тропических красок и взрыв эмоций. Сияющая россыпь цитрусовых нот, уложенная на основу из сандала и амбры, балансирует с прохладой зеленого чая, сочного мандарина и базилика. Обладательница аромата заряжает позитивом, радуясь жизни и подмечая прекрасное в простых, обыденных вещах.

Бергамо — старинный средневековый город с мощными крепостями и узкими улочками. Он расположен на вершине горы и является украшением Италии. Итак, как будем путешествовать по небольшому городу? Пройдемся пешком или поедем на велосипеде? Но неизменным спутником этой прогулки будет аромат La Mia Bergamo. Этот аромат настоящее буйство тропических красок и взрыв. Обладательница аромата La Mia Bergamo приносит с собой истинный праздник, поднимая настроение друзьям и коллегам. Мужчины заряжаются от нее позитивом, удивляясь ее умению радоваться жизни и замечать прекрасные грани в простых, обыденных вещах. Аромат включает в себя ноты бергамота, мандарина и зелёного чая. Это искрящийся, беззаботный, лёгкий, сияющий аромат

Семейство ароматов: цитрусовые, фужерные
Год выпуска аромата: 2019

Верхние ноты: Клементин, Апельсин, Зелёный чай, Апельсиновый цвет
Средние ноты: Мандарин, Базилик, Пион
Базовые ноты: Сандал, Амбра
Ссылки:
0

0 отзывов