LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ranger Station - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2015
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: США
  • Владелец компании: Steve Soderholm
История изменений

 
 

Ranger Station

Основанный в 2015 году в отреставрированном здании Ranger Station, музыкант с большими мечтами впервые предложил идею свечи в многоразовом бокале для коктейлей. Его нынешняя жена сделала шаг вперед, нажав "опубликовать" на их первом веб-сайте. Остальное - история.

В нашем парфюмерном доме в Нэшвилле, мы верим, что жизнь задумана как приключение, а ароматы превращают ее в незабываемый опыт. Вот почему мы создаем смелые, стойкие свечи и ароматы с честными ингредиентами, которые станут роскошью для каждого человека, чтобы вы могли оставлять следы, куда бы вы ни пошли.

Создан для впечатлений. Аромат способен облагородить все вокруг нас, а наши продукты разработаны для того, чтобы помочь вам создавать (и запоминать) воспоминания, которые станут основой вашей жизни.

Коктейли. Мы верим, что жизнь состоит из приятных моментов, и мы любим хороший авторский коктейль. Как пионеры многоразового использования бокалов для свечей, каждая свеча весом 8 унций, которую вы получаете, дополняется карточкой рецепта авторского коктейля.

Роскошь для каждого человека. Мы создаем роскошные ароматы по доступной цене и в процессе, которым может наслаждаться каждый.

Смелый аромат для всех. Благодаря удвоенной насыщенности аромата и смелому профилю аромата, мы верим в унисекс-ароматы, которые сохраняются надолго (без головной боли).

Честность ингредиентов. Мы изготавливаем все вручную в нашем доме ароматов в Нэшвилле, чтобы обеспечить безопасность и чистоту для вашего дома и для вас самих.

Нэшвилл, Теннесси. Город, который мы называем домом, и сообщество, которое нас вдохновляет. Более 90% наших сотрудников были или являются музыкантами, преследующими свои мечты, и мы хотим помочь им достичь их.

Официальный сайт бренда - https://rangerstation.co
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

0 отзывов