LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aramis Always for Him, Aramis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aramis Always for Him, Aramis

Духи «Aramis Always for Him» от компании из США «Aramis» для мужчин. Относятся к типу ароматов древесных водяных. Духи «Aramis Always for Him» были выпущены в 2006 году.

Аромат был создан парфюмерами Claude Delville и Ilias Ermenidis. Парфюмерная композиция включает: огурец, мандарин, корица, имбирь и лайм. Средние ноты: кардамон и мята. Базовая нота: кедр, ветивер и амбра.

Аромат вышел в 2009 году в серии Aramis Gentleman’s Collection в обновленной версии и новом флаконе . По утверждению авторов формула аромата не изменилась.

Духи «Aramis Always for Him» от «Aramis» - яркие, бодрящие и жизнерадостные. Этот свежий аромат, в котором фруктовые ноты сочетаются с деревянными запахами и специями, подойдет для деятельных и спортивных мужчин.
Aramis Always for Him (Арамис Олвэйс фор Хим) - свежий, дерзкий, но в то же время изысканный и элегантный аромат создан для городского романтика, мужественного и склонного к авантюрам. Полностью аромат раскрывается только при соприкосновении с кожей, становясь по-настоящему изысканным и притягательным, с каждым владельцем приобретая индивидуальное звучание. Свежие ноты лайма, кардамона и зеленого огурца контрастируют с теплыми древесными нотами лесного кедра и нежным оттенком имбиря.
Создателями аромата Aramis Always For Him являются знаменитая теннисная пара - Андрэ Агасси и Штефани Граф, именно им принадлежит идея создать свежий и яркий аромат для него и для нее. Характерной особенностью спортивных ароматов является энергия и бодрость, которую чувствуешь с первых же ноток. Фруктовые оттенки Aramis Always Him кружат голову словно лавры победителя, придавая сил на целый день. Активные спортивные мужчины безусловно оценят легкость и ненавязчивость аромата. Композиция Aramis Always Him состоит из летних ароматов , которые звучат очень мужественно в сочетании с древесными оттенками. Благодаря таким сочетаниям аромат является универсальным для любого времени суток. Элегантность и сила вот что отличает настоящего мужчину, современного, но не лишенного своих природных инстинктов. Он мужественный и чувствительный, любопытный и тактичный, дерзкий и энергичный, изысканный и манящий, как аромат Aramis Always For Him. Как только первая капля парфюма соприкоснется с вашей кожей, аромат раскроется совершенного иначе, подчеркивая индивидуальность и неповторность владельца. духи.рф.

Верхние ноты: Лайм,Имбирь,Корица,мандарин,Огурец
Средние ноты: Мята,Кардамон
Базовые ноты: Амбра,ветивер,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aramis Always for Him, Aramis.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aramis Always for Him, Aramis.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aramis Always for Him, Aramis.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aramis Always for Him, Aramis.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1249_1b56fa2304566548c607156199ecdee2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1249_hj7nbcq2zf_240.jpg
  • Прикрепленное изображение: aramis-always-for-him-1.jpg

0 отзывов