LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ольга Авдеева - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Ольга Авдеева

«Я пишу песни и создаю духи.

Создание ароматов во многом перекликается с написанием музыки: например, ноты: верхние, средние и басы, гармония, а также лад: минорный, мажорный. В музыке, как и в ароматах есть понятие композиция. Это может быть легкая, беззаботная песенка, а может быть шикарная многоголосая симфония.

Создавая ароматы, (многие из них тематичны и носят название моих песен), я рисую образы, рассказываю истории, при помощи ольфакторных ощущений заставляю испытывать эмоции. Я пишу симфонии и дарю часть своей души.

Мои ароматы концептуальны и очень разнообразны. Я не боюсь экспериментировать.

Не следую моде и не подражаю.

Работаю в основном, на натуральных компонентах высокого качества, но не отвергаю и синтетические душистые вещества, поскольку они помогают создать объем, придать аромату фантазийность и стойкость.

Моя специальность – органическая химия и нанотехнологии, поэтому в работе я применяю не только интуицию, но и знания, опыт.

При создании косметики ручной работы я использую ценные растительные компоненты(лечебные экстракты растений и цветов, обогащенные масла, природные воски, натуральные эфирные масла и многое другое ), целебные свойства которых, в сочетании с опытом, позволяют создавать рецепты красоты, которые действительно работают!

Вся продукция бережно, с любовью создается в ручную, включая также упаковку, поэтому можно смело сказать, что каждый продукт созданный в нашей творческой мастерской – полностью уникален!

Лучшее для лучших! – девиз бренда Amaranta»
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов