LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aramis Life, Aramis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aramis Life, Aramis

В обменнике:  Агамемнон (EDT - 3000р за флакон 50/50мл)  

В 2003 году новый аромат Aramis Life занял верхние позиции в парфюмерных предпочтениях истинных ценителей. Этот запах был разработан парфюмером Raymond Matts от знаменитого модного дома Aramis специально для ярких, спортивных мужчин. Лицом парфюма выступил легендарный Андре Агасси.

Магнетический, вибрирующий запах Aramis Life превращает мужчину в целеустремленного, энергичного, самоуверенного победителя. В нем нет жесткости, в нем нет эгоизма, только безграничная чувственность, неповторимая теплота, яркая индивидуальность. Этот запах можно отнести к спортивным, он свеж, он прибавляет энергии, вдохновения. Ощущая на себе его ноты, превращаешься в бесстрашного, свободолюбивого всадника, мчащимся ранним утром на быстроногом скакуне по пенистой линии океанского берега. Или окунаешься в теплые, искристые, мягкие, чистые волны солнечного моря. Этот аромат глубокий, разноплановый, он подчеркивает харизматичность, непохожесть на других своего обладателя. Каждый мужчина с запахом Aramis Life становится желанным для любой женщины. Этот запах, при всей своей силе, энергии и спортивности, весел и нежен. Он наполнен той притягательностью и той роскошью, которая свойственна всем запахам данного бренда. Данный запах будет уместен при любой обстановке. Он прекрасно освежает насыщенным рабочим днем, заряжая новой энергией и дарит новые ноты при свидании с любимой королевой. Смешиваясь с натуральными запахами тела, Aramis Life становится еще более притягательным, еще более соблазнительным. Он раскрывается постепенно, и каждая нота, которая начинает свою ароматную мелодию, дарит еще больше свежести, веселья и теплоты. Этот аромат создавался для серьезных современных мужчин, акул бизнеса, которые успешны во всех жизненных областях. Они носят строгие костюмы, но в душе еще по-детски наивны и романтичны. Они упорно, неудержимо двигаются вперед, создавая многомиллионные корпорации, но при этом мечтают о дальних путешествиях под пиратским парусом, приключениях, наполненных опасностями и риском. Весь нотный ансамбль создает неповторимый образ самого целеустремленного, самого шикарного, самого успешного мужчины.

Великолепный дизайн флакона с переходом цветов от нежно-лазурного к насыщенному синему также привлекает внимание. Это отличный парфюм от знаменитого бренда, который может стать ценным подарком. духи.рф.


Верхние ноты: Кумкват, Лайм, Бергамот.
Средние ноты: Мята,Лист фиалки,Огурец,Кардамон, Кориандр, Перец.
Базовые ноты: Кожа,Сандаловое дерево,Дерево маслины,Кедр.
Источник информации о нотах: неизвестен.

Притягательный и мужественный аромат туалетной воды Aramis Life создан специально для уверенных в себе, целеустремленных, обаятельных, энергичных и стильных мужчин, чья сила духа достойна преклонения. Верхние ноты парфюма представляют свежие кисловатые ароматы кумквата, лайма и бергамота, которые в средних нотах получают насыщенное звучание огурца, мяты и листьев фиалки, приправленных пряными нотками кардамона, кориандра и перца. В шлейфе остаются ароматы оливы, яркого сандалового дерева, бодрящего кедра и мягкой кожи.
Строго говоря, "арамис" - экзотический корнеплод, произрастающий в Турции и считающийся мощным афродизиаком. Но для любой дамы это имя красавца мушкетера, во-первых, и марка, выпускающая любимые мужские ароматы, во-вторых. Аромат не стал исключением: его характер веселый и яркий, его крестный отец - Андре Агасси, он достоин восхищения, и никто не посмеет сказать, что это не так!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aramis Life, Aramis.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aramis Life, Aramis.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aramis Life, Aramis.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aramis Life, Aramis.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aramis Life, Aramis.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aramis Life, Aramis.jpg

0 отзывов