LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Luxor, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Luxor, Xerjoff

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Luxor Xerjoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Luxor выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Кардамон, Кожа и Цейлонская корица;
средние ноты: Ладан, Атласский кедр, Табак и Мирра;
базовые ноты: Пачули из Индонезии, Камбоджийский уд, Тайский уд и Нагармота из Индии.

Роскошный итальянский бренд Xerjoff начинает 2020 год запуском нового специального издания Luxor, которое анонсируется как "мираж Древнего Египта". Аромат вдохновлён Луксором, великолепным древним египетским городом на восточном берегу Нила, сфинксы, иероглифы, росписи на стенах гробниц и колоннах которого дошли до нас из глубины веков. Этот удивительный город сегодня известен как "крпнейший в мире музей под открытым небом", и многие его секреты нам ещё только предстоит открыть.

Новый парфюм Xerjoff Oud Stars Luxor передает не только загадки этого древнего египетского города, но и делится культурой, аутентичной архитектурой, знойным климатом и особенной историей, которая манит своими тайнами миллионы людей. Луксор еще не раскрыл все свои секреты, он остается неизведанным и желанным для тысяч ученых со всего мира. Каждый метр этого древнего города усеян иероглифами, рисунками и древними скульптурами.

Луксор (в древности - Фивы) был построен примерно в 1400 году до нашей эры. Среди дошедших до нас сокровищ древнего города - Карнакский и Луксорский храмы, а в его окрестностях, на другом берегу Нила, находится Некрополь (Город Мёртвых), включающий Долину царей и Долину цариц с гробницами фараонов и храмами.

"Среди древних цивилизаций египетская, безусловно, является одной из самых завораживающих. Ярким примером её величия является город Луксор. Luxor от Xerjoff - это восточный и свежий парфюм, отражающий великолепие цивилизации, которая по сей день очаровывает нас красотой своих форм, цветов и рисунков. Корица из Цейлона, кожа, ладан, атласский кедр, табак и мирра, индонезийские пачули, смесь камбоджийского и тайского уда, индийская нагармота и кардамон - вместе все эти элементы делают Luxor ароматом, который способен обогатить наш обонятельный опыт, открыть для нас новые ольфакторные вселенные, подарить новые, яркие эмоции."

В новой парфюмерной композиции ощущается магическая атмосфера аутентичного региона – она передается через теплый запах песчаника, раскаленный аромат песка, зеленые оттенки папируса, прохладу водных тонов в живописных оазисах. Все это сплелось в один парфюм, который зачаровывает наше сознание. Каждый желает познать все тайны мироздания, и сокровища Луксора являются одной из них. Новые духи ослепляют и в то же время вдохновляют, умиротворяют и придают адреналина, согревают и наполняют бодростью.

Аромат был запущен в продажу несколько дней назад, а купить Xerjoff Oud Stars Luxor можно в объеме 50 мл. Стоимость духов на сайте парфюмерного дома составляет 305 Евро. Новинка представлена в концентрации Parfum и является лимитированной композицией.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вот это уже бомбезный аромат, восток с удами у этого дома просто выше всяческих похвал, здесь и кожа и табак и какая то древесность и самое важное натуральный уд. Очень приятный замес. Но аромат скорее для любителей удов. Прохожие могут не понять.
1
Вкусный, но очень дохлый аромат, шлейф и стойкость очень слабые.
0
Страница 1 из 1