LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flowerbomb Dew, Viktor&Rolf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

Flowerbomb Dew, Viktor&Rolf

Делятся:  Ginka (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Luxury (EDP - 5500р за флакон 50/50мл)   Galactica (EDP - 5500р за флакон 100/100мл)   елкаелка (EDP - 5900р за флакон 30/30мл)   zhurayla (EDP - 4600р за флакон 30/30мл)   chlvklbv (EDP - 5300р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
Flowerbomb Dew Viktor&Rolf — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные.
Flowerbomb Dew выпущен в 2020 году.

Верхняя нота: Роса, груша, бергамот, амбретта
средняя нота: Роза, ирис
базовые ноты: Белый мускус, кашмеран, гелиотроп.

Viktor & Rolf выпустил два новых аромата для женщин Flowerbomb Dew и Flowerbomb in the Sky, который станут фланкерами знаменитого релиза 2005 года Flowerbomb. Первый парфюм появится в точках беспошлинной торговли уже в феврале, а второй последует за старшим братом месяц спустя.

Бренд Viktor & Rolf был основан голландскими дизайнерами Виктором Хорстингом и Рольфом Сноереном. Эти художники от мира моды и ароматов известны своими провокационными работами и «игривой манерой исполнения». Их искусство на самом деле пригодно для каждодневного ношения, а нынешний владелец марки L’Oreal ценит его за «высоту, широту и, прежде всего, позитивное отношение» ко всему происходящему.

Viktor & Rolf Flowerbomb Dew – это новый цветовой аспект известного аромата Flowerbomb. Новинка представляет собой изысканный и нежный парфюм, который очень скоро станет для сам предметом первой необходимости. С этим ароматом вы сможете раскрыть свое чувственное Я и придать ему легкое естественное свечение. Flowerbomb Dew – это цветочно-мускусный релиз для женщин, пирамидка которого состоит из свежих цветов, объединившихся вокруг аккорда свежесрезанной розы. Эта роза, которая распустилась в воде, наполнена утренней росой. Этот аромат буквально тает на вашей коже, обволакивая мускусом и чувственным ирисом. Он станет вашей второй кожей, оставляя после себя длительный шлейф - нежный и деликатный. Новинка заключена в прозрачную жемчужно-белую бутылочку, которая в семье цветочных бомб от Viktor & Rolf действительно напоминает жемчужину.

Новинка предлагает своей обладательнице избавиться от всего ненужного и наносного, раскрыв свою истинную силу и потенциал. Каждый новый рассвет и новый день – это возможность восстановить связь с тем, что вам действительно нужно. Рекламная кампания в социальных сетях будет запущена по тегу #Nothingbutdew.

Обе композиции от бренда Viktor & Rolf представлены в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемами по 50 мл ($82.00).

Елена Прокофьева :
Зная всю историю Flowerbomb Collection, я не поверила и ожидала очередную сахарно-цветочную бомбу. Начиная с первой «Flowerbomb», вышедшей в 2005 году, сладость фланкеров шла по возрастающей. Но «Flowerbomb Dew» меня удивил.
Нет, никакой росы – «dew» — в нем нет. Вообще никакого ощущения влаги на цветах. Но назвать его нежным уже можно.
«Flowerbomb Dew» получился настолько будуарным, дамским и кокетливым, что он органично смотрелся бы во флаконе, стилизованном под фарфоровые безделицы XVIII века, расписанные пышными цветочными букетами или пасторальными сценами.

В первые часы своего раскрытия «Flowerbomb Dew» переливается разными оттенками пудровых ароматов. В нем есть пудра с ароматом кремовой розы, похожая на знаменитую Caron Poudre. Мягкая сладковатая рисовая пудра. Старомодная гелиотроповая пудра с ванильным оттенком. Пудра со свежим и сладким ароматом гардении, похожая на ту, которую выпускает Santa Maria Novella. А сильнее всего я чувствую аромат «Polvere d'Ireos», который также продается в этой старинной флорентийской аптеке: этот «порошок из 100% измельченного корня флорентийского ириса» я люблю именно за запах. В пудровые облака «Flowerbomb Dew» попала и пыльца османтуса с ее абрикосово-чайным ароматом, и сахарная пудра тонкого помола: совсем без сахара в «Flowerbomb Dew» обойтись не смогли.

А под пудрой скрывается мягчайшая замша, теплый запах кашмерана и крошечная рюмочка ликера «Bénédictine», настоянного на ароматных травах с медом и ванилью.
К сожалению, наступает момент, когда пудровые облака растворяются, а на замше и кашмеране расцветают огромные сахарные розы в окружении свежего яблочного зефира, розового рахат-лукума и взбитых сливок. Розы изящны, как украшение для торта к королевской свадьбе, но как бы хорошо не была исполнена кондитерская сахарная нота, она все равно сладкая… И цветут эти розы очень долго: со стойкостью и шлейфовостью у «Flowerbomb Dew» все в порядке — в этом отношении он достойный потомок всех «Flowerbomb».

К счастью, «Flowerbomb Dew» переживает еще одно превращение, когда сахарные розы растворяются в мускусе, в мягком и теплом, «обнаженном» мускусе, розовом, как купальщицы и одалиски с картин Франсуа Буше. Облака пудры, хоть и ставшие менее плотными, возвращаются и оседают на замше.

Кажется, будто «Flowerbomb Dew» немного покапризничал, попытался казаться гурманским, однако передумал.

В финальных аккордах это запах замшевой перчатки, согревшейся на руке… Перчатки, которая пахнет пудрой и смятыми в ладони лепестками шиповника.

Ради этого момента можно потерпеть расцвет сахарных роз. Если, конечно, придется терпеть — ведь многим по вкусу сахарные розы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Viktor_Rolf_FLOWERBOMB_DEW_W_001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20201027_235701.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_20201028_104313.JPG

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

В первых нотах самый красивый замес - и цветочные, и цитрусовые ноты, и тягучая сладость - многообещающе! Через полчаса усаживается сахарной пудрой и цветами (больше розы), но аромат становится на порядок проще! Финал другой, но тоже хороший - комфортная негромкая ваниль и мускус - очень политкорректно (кстати ваниль не заявлена в пирамиде); кашмеран и гелиотроп в базовых нотах - было бы интересней, но на мне их нет! Из плюсов - яркое гурманское начало, комфортная база и метаморфозы во времени! Но все-таки мне не хватает плотности; вроде бы и вкусненько-сладенько, но настолько все прозрачно (за исключением первых 15 минут) и разбавлено цветами, что возникает какая-то недосказанность! Может кстати кому-то эта воздушность как раз и понравится - такой промежуточный вариант между сладким и цветочным ароматами!
0
Natalya S. Все отзывы пользователя , 16 Сентябрь 2023 - 13:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Настоящая классическая пудра, розового цвета для меня однозначно и с ароматом розы, ирис не чувствую, а мне он и не нужен, понравился и хочу сказать, что очень насыщенный аромат. Так что наверное с полноценным спреем я бы наносила с осторожностью, и для себя и для окружающих, намазом красиво звучит, плюс ему нужен воздух. Любителям пудры рекомендуется!
Если летом я с ним была очень осторожна, то сейчас просто запой! Невероятно красивый и нежный. У нас сейчас прекрасная погода, +15-22, утром прохладнее конечно, так вот именно сейчас, осенью, прекрасно зашёл, стойкость на 5+!
5
Страница 1 из 1