LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flowerbomb In The Sky Edition, Viktor&Rolf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flowerbomb In The Sky Edition, Viktor&Rolf

Flowerbomb In The Sky Viktor&Rolf — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Flowerbomb In The Sky выпущен в 2020 году. Парфюмер: Domitille Michalon-Bertier.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Грейпфрут;
средние ноты: Почки черной смородины, Роза и Ландыш;
базовые ноты: Жасмин самбак и Пачули.

Viktor & Rolf выпустил два новых аромата для женщин Flowerbomb Dew и Flowerbomb in the Sky, который станут фланкерами знаменитого релиза 2005 года Flowerbomb. Первый парфюм появится в точках беспошлинной торговли уже в феврале, а второй последует за старшим братом месяц спустя.

Бренд Viktor & Rolf был основан голландскими дизайнерами Виктором Хорстингом и Рольфом Сноереном. Эти художники от мира моды и ароматов известны своими провокационными работами и «игривой манерой исполнения». Их искусство на самом деле пригодно для каждодневного ношения, а нынешний владелец марки L’Oreal ценит его за «высоту, широту и, прежде всего, позитивное отношение» ко всему происходящему.

Еще одна новинка Viktor & Rolf Flowerbomb in the Sky станет эксклюзивом для магазинов Duty Free по всему миру. Автором этого аромата стал парфюмер Домитиль Михалон-Бертье – старший парфюмер IFF. В этом аромате маэстро соединил аккорды свежих цветочных цитрусов, среди которых бергамот, мандарин и грейпфрут. Это ноты переплетаются с черной смородиной, розой, жасмином и пачулями.

Вдохновленный легкостью воздушного пространства Flowerbomb in The Sky предлагает нам ощущение полета над пейзажами городов, где в конце концов и будет представлен новый аромат. Композиция появится в продаже в оригинальном пузырьке, дополнительную привлекательность которому придают переливающиеся словно вечернее небо грани в розовых и голубых оттенках. Картонная коробочка, в которой будет продаваться парфюм, также декорирована в цвет небесных пейзажей.

Новинка открывается верхними нотами бергамота и мандарина, которые переплетаются с эссенцией грейпфрута. В сердце композиции входят абсолют черной смородины, аккорд ландыша и цветочная розовая эссенция, изготовленная на основе абсолюта жасмина Самбак и экстракта пачулей.

Оригинальный флакон Flowerbomb выполнен в виде бриллианта в розово-голубых тонах. Коробка украшена облаками в тех же розово-голубых цветах неба, а аромат 50 ($65.00) мл продается вместе с сумкой, которую можно персонализировать в зависимости от любимых городских пейзажей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 136199_3ed16326504aeeb4f5fbfa6ac801393a_flowerbomb-in-the-sky-edition.jpg

0 отзывов