LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 50's glam, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

50's glam, Avon

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Духи «50's glam» от компании из США «Avon» для женщин. Относятся к типу ароматов цветочных зеленых. Духи «50's glam» были выпущены в 2009 году. Парфюмерная композиция включает: красное яблоко и persimmon. Средние ноты: роза и гардения. Базовая нота: зеленый дубовый мох, мускус и египетский ветивер. Новый аромат «50's glam» относится к духам в винтажном стиле. Духи «50's glam» - это кокетливое сочетание запахов душистых цветов, фруктов и освежающей зелени. «Avon» является компанией, которая давно производит парфюмерную продукцию. Первый аромат бренда появился в 1959 году. Над духами «Avon» в разное время работали такие парфюмеры как: Гарри Фремонт, Калис Беккер, Бруно Йованович, Энн Готлиб, Laurent Le Guernec и другие. Духи бренда «Avon» - это легкие, разнообразные ароматы, доступные по стоимости.

Верхние ноты: хурма, Красное яблоко и Плющ;
ноты сердца: Гардения, роза и Жимолость;
ноты базы: Ветивер, Мускус и Дубовый мох.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Заполучила-таки флакон и... не могу его однозначно охарактеризовать, хотя скорее скажу ему "да" (носить смогу под настроение). Не назову выраженным ретро, скорее, он не отвечает нынешним тенденциям (сладости, конфетности, удовости нет). Отчетливы гардения, роза, и пион (для меня - именно он, а не ландыши, как читала ранее в иных отзывах). В базе присутствует горчинка жимолости, мшистость и древесные ноты.
Сходства с Comme une Evidence от Yves Rocher не нахожу (последний для меня легковеснее).
В целом композиция терпкая, не легкомысленная, а сдержанная - настраивает на деловой ритм, помогает сосредоточиться (такое мне по вкусу). Не предполагает вольный стиль одежды: на мой взгляд, тут будет уместнее классика.
Замечательная стойкость - ощутим на следующий день.
Интересное небанальное звучание, к которому хочется возвращаться.
1
Страница 1 из 1