LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Body Paint, Vilhelm Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: София-Софийка и Mrs Wilde
 

Body Paint, Vilhelm Parfumerie

Делятся:  Olya-grine (EDP - 1600р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1799р за 10мл)   Настюня (EDP - 1800р за 10мл)  
В обменнике:  Irginka007 (EDP - 300р за флакон 2/2мл)   liones35 (EDP - 300р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Body Paint Vilhelm Parfumerie — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые.
Body Paint выпущен в 2020 году. Парфюмер: Marc-Antoine Corticchiato.

Верхние ноты: Сок из груши, Зеленый перец, Перец чили и Лимон;
средние ноты: Iso-E-Super, Мускатный орех и Гвоздика (пряность);
базовые ноты: Кедр, Амброксан и Дубовый мох.

Парфюмерная компания Vilhelm Parfumerie запускает новый аромат, который станет 25 композицией в коллекции бренда. Основатель дома Ян Вильгельм Альгрен называет это новое творение коктейлем, который пробуждает чувства.

Новый релиз Vilhelm Parfumerie Body Paint создан парфюмером Марком-Антуаном Кортикьято. Это чувственный и страстный аромат, чье описание перекликается с фильмом «Суспирия», снятый Лукой Гуаданьино. Если вы смотрели эту киноленту, то наверняка прочувствовали волнительную атмосферу, которая удерживает внимание зрителя на протяжении всего просмотра. Фильм относится к категории ужасов и мистики, но в нем раскрывается много насущных воспросов, таких как материнство, желание быть принятым обществом, получить власть и иметь то, что хочешь. Фильм повествует о Париже 1988 года, где присутствует тайный культ женщин. Они по-своему видят окружающий мир и их действия также можно назвать своеобразными, а порою и довольно жестокими.

Новый парфюм звучит не слишком пугающе или зловеще – он чувственный, опьяняющий, сводящий с ума. В нем ощущается абсолютный экстаз, полное возбуждение и безудержное желание, исходящее от разгоряченного тела. Новинка совсем не кажется пошлой, она больше раскрывается, как соблазнительная и дразнящая.

В верхние аккорды пирамидки новых духов вошли перец чили, зеленый перец, груша и лимон. Сердечные тона нового релиза состоят из мускатного ореха, гвоздики и ноты Исо е супер (Iso E Super). База новой парфюмерной композиции: дубовый мох, амброксан и кедровое дерево.

Новинка поступила в продажу в такие ритейлы как Liberty London, Nose и Галерея Лафайет в Париже. Купить Vilhelm Parfumerie Body Paint можно в концентрации парфюмерной воды. Представлен аромат в четырех объемах: 100, 50 и 20 мл, а также в виде удобного дорожного набора 3х10 мл. Чуть позже релиз появится и на сайте самого парфюмерного дома.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 137783_9a2bab45d57e8b647583f0e6fdb266a3_body-paint.jpg
  • Прикрепленное изображение: 137783_4d5aa00205869d939b5dc2a77a2451a8_body-paint.jpg
  • Прикрепленное изображение: 137783_0d651fbc8ce70734a2f9f8c4e008356f_body-paint.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_10.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   

Конечно, источник вдохновения для создания духов Body Paint смущает: что-то о сексуальных ритуалах некоего закрытого женского клуба, когда на тело наносят смесь из грушевого сиропа и перца. Такая смесь считается афродизиаком. Body Paint основан на этих двух нотах. Но я не обнаружила никакой сексуальности в парфюмерной композиции. Это просто классный парфюм от первых до последних нот. Унисекс. В старте - цитрусовые ноты (лимон), в сердце - груша и пряности (перец, мускатный орех, гвоздика). Очень стойкий и запоминающийся парфюм. Его специи на фруктовом соке очень долгоиграющие и яркие. В парфюме все-таки слегка больше мужского характера, нежели женского.
Легкий фруктовый шипр, сидящий на мне как вторая кожа. Не пришлось никого приручать (бывают такие красивые парфюмы, которые надо разнашивать, уговаривать себя по разным причинам полюбить их, что вызывает скуку и равнодушие. То же - со сложными людьми, с возрастом не хочется тратить на них время).Body Paint veni, vidi, vici. Никаких подходов к парфюмерной композиции не потребовалось. Надела и восхитилась.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень интересный аромат, зацепил!Первые ноты груша, затем травы и лес!Достойно :give_rose:
1
Эллада35 Все отзывы пользователя , 10 Декабрь 2021 - 09:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Общее впечатление - весьма странный аромат. Очень очень стойкий и цепкий, не парфюмерный, а какой то технический. Скорее не нравится, присутствует нечто фруктовое, и пожалуй слишком много мускуса на мой нос.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Был этот аромат в отливанте, и хорошо, что только 2 мл. На мой вкус это перец перец перец , что-то кисленькое и всё, возможно, он просто слишком сложный для моего носа...Аромат интересный, но для меня совершенно неносибельный :confused:
0
На мой нос похож на запах барбарисок, кто любит-тестите
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Вильгельм входит в тройку моих любимых брендов. Но вот Body Paint явно не мой аромат. Для меня он очень резкий, хотя и оригинальный. Мне он чем то напоминает запахи краски, если у соседей делают ремонт, красят стены или полы и вот этот запах проникает к тебе в комнату. Целый флакон себе точно бы не взяла.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Мне очень понравился! Такой чувственный и притягательный. Брала пробник, но точно куплю флакон.
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Тот случай, когда и оставить не могу, и расстаться жалко. Не мой аромат. Первые ноты при распылении отталкивают и убивают все желание его носить. Но потом.... так и притягивает к себе!
1
natal"a Все отзывы пользователя , 10 Август 2020 - 14:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1