LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 60's Mod, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

60's Mod, Avon

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Духи «60's Mod» от компании из США «Avon» для женщин. Относятся к типу ароматов фужерных фруктовых. Духи «60's Mod» были выпущены в 2009 году. Парфюмерная композиция включает: древесные ноты, лист фиалки, слива и перец. Духи «60's Mod» относятся к парфюму в винтажном стиле. Аромат представляет собой выразительное и красочное сочетание пряностей, фруктов и древесины. Это яркий и смелый запах, который подойдет для тех, кто любит стиль 1960-х годов. Почувствуйте неповторимость тех замечательных лет, взглянув на них в новом свете.

«Avon» является компанией, которая давно производит парфюмерную продукцию. Первый аромат бренда появился в 1959 году. Над духами «Avon» в разное время работали такие парфюмеры как: Гарри Фремонт, Калис Беккер, Бруно Йованович, Энн Готлиб, Laurent Le Guernec и другие.60's Mod Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. 60's Mod выпущен в 2009.

Верхние ноты: слива и черный перец;
ноты сердца: Белая фрезия и Лист фиалки;
ноты базы: пачули и Кашемировое дерево.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Из пробника зацепил, была очарована. Приобрела флакон. Аромат очень насыщенный, громогласный. Как оказалось - я не большая поклонница такого чернослива. (пробник со мной не раз играл злую шутку при знакомстве с парфюмерией Avon).
Да, он с перчинкой, фруктовой кислинкой, древесный.. НО ... Попросту разболелась голова (как и от Феминиты Лютенса..но Феминита гораздо мягче на мой нос). Отдала активной деве с повышенным уровнем тестостерона. Она буквально обливается подобными яркими ароматами из Avon. ..и уж на что я люблю унисекс и деревяшки, всё же, для меня этот аромат грубоват, слишком мужественный.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Самый любимый из всех ароматов Эйвона. Влюбилась я его настолько, что решила во что бы то ни стало найти его опять. В России и Европе он снят с производства, остатки выставляются на аукцонах довольно дорого. Но вот что здорово - в США он все еще выпускается, но под названием 60's Pop. Заказ мне обошелся всего в 500 р. с доставкой, и теперь я сижу довольная, как слон, наслаждаюсь.
Довольно глубокий аромат, не фужерный ни разу, я бы сказала древесный, если бы не сладость чернослива в начале. Чернослив не копченый, перчёно-сладкий, бархатистый на восприятие. Он уходит относительно быстро, а потом остаются очень неплохие деревяшки. Люблю этот аромат и всё тут. Кстати, люблю его не на себе, а на своем парне, на мужской коже он очень красив, никогда не подумаешь, что аромат женский (хотя, кстати, нигде на упаковке и флаконе не нашла указания гендерной принадлежности).
2
Страница 1 из 1