LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Christian Lacroix Absynthe for Him, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Christian Lacroix Absynthe for Him, Avon

Аромат Avon Absynthe для Него был создан известным производителем косметики Avon в 2009 году. Парфюм относится к классу ароматов для мужчин. Группа ароматов: восточные пряные зеленые.
Аромат Absynthe for Him, созданный в сотрудничестве с известным кутюрье Кристианом Лакруа (Christian Lacroix), воплотил в себе все очарование и опасность старинного зелья – Абсента. Аромат отличает разнообразие оттенков, окутанных магией абсента, вошедших в этот сложный букет. Представляет собой завораживающее сочетание древесных и зеленых нот, свежести лайма, притягательности нот инжира.
Пикантная, пряная, свежая и соблазнительная композиция прекрасна, как и все модели знаменитого мастера.
Аромат включает в себя петигрен, зеленые листья перца, цитрус, кардамон, инжир, пачули, корень фиалки, мирта, амбру, ячмень, ветивер, полынь и лабданум. Absynthe for Him Avon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Absynthe for Him выпущен в 2009.
Новый гипнотический эликсир заключен во флакон цвета шартрез. По словам модельера, именно этот цвет вдохновил его на создание новой модной коллекции и самого аромата.
Парфюмер Жан-Марк Шаян:

Цитата

«Мне хотелось создать опасный и мистический аромат для истинного мужчины. Я представлял себе такой глубокий и всепроникающий аромат, который околдует любую женщину. Я намеренно использовал единство и борьбу противоложностей: свежие ароматные зеленые ноты в сочетании с глубокими аккордами древней камеди и благовоний — аккордами нескончаемого обольщения.»


Верхние ноты: листья базилика, черный перец, каффир лайм и Петитгрейн;
ноты сердца: инжир, листья пачули, кардамон, Мирт, флорентийский касатик и Ирис;
ноты базы: Ветивер, Амбра, Артемизия, Лабданум и Солод.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Absynthe for Him, Avon.jpg

0 отзывов