LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Today Tomorrow Always, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Today Tomorrow Always, Avon

В обменнике:  Весна 555 (Cologne - 2650р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Всплеск радости, счастья и наслаждения жизнью – так начинается удивительная история любви, ворвавшаяся в жизнь неожиданно и бесповоротно. Сочные фруктовые ноты сладкой карамболи и экзотического киви сверкают в освежающей волне жасминового чая. Любовь непостижима - и в сердце аромата от AVON (Эйвон) удивительным образом уживаются игривый желтый тюльпан, солнечная лилия и бессмертник – символ постоянства и надежности. Когда же радостный ветер цветочных нот утихнет, зазвучит страстный зов мускуса, чувственный шепот бамбука и шелест шелковистого дуба. Однажды пробудившись в сердце, любовь остается с нами навсегда. Любовь дарит нам бесконечные силы, чтобы заботиться и беречь тех, кого мы любим. Любовь направляет наши поступки, придает смысл жизни и особенную остроту каждому мгновению. Ведь любить – значит жить.

Always Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочно-зелено-фруктовые. Always выпущен в 2005.

Верхние ноты: Киви, Жасмин и карамбола;
ноты сердца: Белая лилия, mak, тюльпан и бессмертник;
ноты базы: Мускус, Бамбук и Древесные ноты.

Этот аромат был награжден FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Private Label 2005.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: tta-always.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Давным-давно у меня была миниатюра. когда купила, очень нравился. нежный, легкий, изящный, весенний аромат, но пользоваться не смогла - на мне раскрывался травой и ничем больше. Отдала.
Сейчас затрудняюсь сказать, что сподвигло меня вспомнить об Always, купила без затеста, и... я с трудом его узнала. Весенняя свежесть есть, но она очень быстро улетучивается, на первый план выходит лилия и как-то сразу хочется убрать аромат из списка весенне-летних. Сам по себе нравится, но сложно подобрать для него подходящие погодные условия. Интересно, изменилась ли формула на сегодняшний день
0
Страница 1 из 1