LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gentleman Eau de Parfum Boisée, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gentleman Eau de Parfum Boisée, Givenchy

Делятся:  Helen0171 (EDP - 680р за 10мл)  
В обменнике:  Инна Влади (EDP - 100р за флакон 1/1мл)   Ароматная фея (EDP - 5500р за флакон 100/100мл)   E_katherina (EDP - 5500р за флакон 90/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Gentleman Eau de Parfum Boisee Givenchy — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Gentleman Eau de Parfum Boisee выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Черный перец, Кориандр и Герань;
средние ноты: Конкрет ириса, Кедр и Какао;
базовые ноты: Сандал, Пачули и Горелое дерево.

Коллекция Gentleman дома Givenchy пополнилась новым, пятым по счёту изданием. Новинка представляет собой более древесную, элегантную и чувственную интерпретацию оригинала. Напомним, что первый Gentleman вышел в свет в 1974 году. В 2017-ом дом представил современную версию аромата. Через год за ней последовал фланкер Gentleman Eau de Parfum (2018), а ещё через год - Gentleman Cologne (2019).

Givenchy Gentleman Eau de Parfum Boisee демонстрирует новое лицо популярного аромата. Сочетание пряных и древесных нот с изысканными пудровыми и гурманскими оттенками представляет мягкую и утончённую элегантность. Пряные начальные ноты чёрного перца, кориандра и герани контрастируют с изящным сердцем, в котором доминирует ирис, дополненный тёплыми, приятными нюансами кедра и какао. Запоминающаяся древесная база включает сандал, пачули и ноты горящего дерева, придающие аромату фирменный характер.

Аромат создан для страстного и заботливого мужчины, чья привлекательность заключается в сочетании силы и нежности - удивительный контраст, который отражён в его парфюме.

Флакон нового Givenchy Gentleman Eau de Parfum Boisee повторяет форму предыдущих изданий, но выполнен из более тёмного, градиентно окрашенного стекла. Аромат доступен во флаконах объёмом 50 ($57.00) и 100 ($79.00) мл в концентрации Eau de Parfum с середины января 2020 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 136297_3c9e893411bc1cbaaa5f333f2fbc1892_gentleman-eau-de-parfum-boisee.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Замечательный аромат. Очень напоминает мой любимый L’Instant Guerlain. Перчик, какао и сандальчик присутствуют и там и там. Но аромат самостоятельный, не клон. Собран замечательно. Чувствуется рука Мастера! Рекомендую. По мне - лучший из джентельменов!
0
Страница 1 из 1