LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attitude Amour, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attitude Amour, Avon

Avon Attitude Amour - это изящный и женственный аромат, который станет эффектным дополнением к летнему образу и выгодно подчеркнет твое очарование и неповторимый стиль.
ТИП АРОМАТА: фруктово-цветочный.
НОТЫ:
• верхние ноты: листья фиалки, мандарин
• ноты сердца: свежие лепестки роз, ландыш, персик, кожа
• шлейф: пачули, сандал, мускус, бобы тонка.
Побалуйте себя таким приятным приобретением, как туалетная вода Amour Attitude от популярного американского бренда Avon! Аромат, сотканный из фруктовых и цветочных нюансов, станет эффектным завершающим штрихом к вашему образу, который выгодно подчеркнет ваше женственное очарование и неповторимый стиль.

Начальная нота парфюмерной композиции раскрывается душистым листом фиалки в обрамлении цитрусовых брызг тонизирующего мандарина и солнечного апельсина. Сердце Amour Attitude распускается пышным букетом из трепетных ландышей в сочетании с бархатными розовыми лепестками, спелого персиком и чувственной кожей, а базовая нота туалетной воды окутает вас волнами завораживающего благоухания сладких бобов тонка, дымчатых пачулей, соблазнительного мускуса и притягательного сандала. Наслаждайтесь каждым прожитым мгновением с брендом Avon!
Ссылки:
0

0 отзывов