LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Вальс цветов, Ладаника - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Вальс цветов, Ладаника

"Вальс цветов - изысканный аромат, вдохновленный музыкой великого русского композитора Петра Ильича Чайковского. Это кульминация праздника и головокружительного танца, переданная в цветочном аромате. Начинаясь с таинственных и нежных переливов весенних цветов, аромат создает волнительную атмосферу ожидания чуда. Он созвучен переливам арфы - тонкий, лиричный, певучий, светлый, безмятежный. Словно увлекаемый торжественными звуками духового оркестра, Вальс цветов раскрывается пышно и торжественно. Горячие и сладкие, головокружительные цветочные и пряные аккорды перенесут вас в прекрасную сказку, в которой всё светится красотой и любовью." - информация бренда.

Flower Waltz Вальс Цветов выпущен в 2018 году. Парфюмер: Andrey Oleynikov.


Елена Прокофьева : Новинка с запахом первоцветов – прелестный «Вальс Цветов» от Ladanika (парфюмер – Андрей Олейников).
Ярче всего благоухает гиацинт: как прима-балерина, главная партия, от которой не оторвать взгляд. Но в полутьме сцены, освещенные не так ярко – не так ярко ощущающиеся в букете, но все же присутствующие! – цветы, которые появятся, когда весна вступит в свои права, цветы будущего лета: сирень и фиалки, розы и жасмин.
Гелиотроповая пудра придает аромату винтажный оттенок и при этом делает его по-настоящему великолепным, подчеркивая его глубину и сложность. Цветочный букет тоже может быть сложным, если его составляет талантливый флорист – или талантливый парфюмер.

А самое удивительное: «Вальс Цветов» — единственные духи, в которых я почувствовала запах флоксов. До сих пор я считала, что их меланхоличный аромат невозможно воссоздать в парфюмерии. Я была бы даже рада, если бы именно аромат флоксов исполнял «главную партию», но все же в центре – гиацинт, с его весенней яркостью и остротой.
«Вальс Цветов» — приветствие весне.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 01.jpg
  • Прикрепленное изображение: 02.jpg
  • Прикрепленное изображение: 03.jpg
  • Прикрепленное изображение: 04.jpg

0 отзывов