LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Северное Сияние, Ладаника - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Северное Сияние, Ладаника

"Северное сияние - одно из самых красивых, загадочных и удивительных природных явлений. Темное, холодное и прозрачное северное небо озаряется дивной красоты всполохами и переливами, вызывая чувство восторга и благоговения пред величием природы. В аромате Северное сияние мы попробовали отразить это чудо, вдохнув в него сладкие ноты крепкого мороза и скрипучего снега, ледяного воздуха и смолистой хвои." - информация бренда.

Aurora Северное Сияние выпущен в 2018 году. Парфюмер: Valeria Karmanova.

Елена Прокофьева : Аромат снега, сияющего под холодным солнцем, но уже тающего, в духах «Северное Сияние» от Ladanika (парфюмер – Валерия Карманова). Аромат действительно холодный. Пахнет снегом. Вот этот сладковатый бодрящий запах, ни с чем не сравнимый, кто не нюхал – просто не знает, как пахнет снег.
Арсений Тарковский писал в стихотворении «Чем пахнет снег»:
Дыханье ступит, как хрустальный
Морозный ангел, на уста.

Аромат духов «Северное Сияние» — как поцелуй морозного ангела…
Постепенно согреваясь на коже, духи становятся сложнее, многограннее, хотя оттенки и переливы тончайшие: фон остается тот же – снег, а дополняют его свежесть ткани, выстиранной и высушенной на морозе, острые ноты хвои и нежный влажный аромат первоцветов, их стеблей, если надломить и понюхать сок…
Их аромат еще даже не зеленый. Он просто свежий и влажный. Но он будоражит чувства, потому что это запах самой жизни. Но он чувствуется очень недолго: снег побеждает, к его холодной сладости добавляется аромат пудры, сухой и чистый.

«Северное Сияние» — аромат красивый, но очень строгий. Идеально звучит он в холодном и влажном воздухе. Держится на коже долго. Шлейфа практически нет: кокон из пудровых и бледных цветочных нот.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 01.jpg
  • Прикрепленное изображение: 02.jpg
  • Прикрепленное изображение: 03.jpg
  • Прикрепленное изображение: 04.jpg

0 отзывов