LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chrome Extrême, Azzaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chrome Extrême, Azzaro

В обменнике:  SakhParfum (EDP - 3000р за флакон 100/100мл)   Le fleurs de Lis (EDP - 90р за флакон 1/1мл)  

Azzaro Chrome Extreme Azzaro — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Azzaro Chrome Extreme выпущен в 2020 году.

Верхняя нота: Зеленый мандарин;
средние ноты: Ягоды можжевельника и Морские ноты;
базовые ноты: Амбра и Кашмеран.

Итальянский бренд Azzaro объявил о выпуске нового мужского аромата в коллекции Azzaro Chrome. Azzaro Chrome Extreme Eau de Parfum — это свежий, смелый и интенсивный аромат, вдохновлённый силой морских глубин. Новинка символизирует силу глубин, которые хочет познать любой экстремал. Это не просто часть окружающего мира, это опасные и неизведанные места. С таким вызовом может справиться только смелый и бесстрашный мужчина, а новый аромат выразит его стремления, стойкий характер и цели пока он находится на суше.

Представьте себе ощущение интенсивной свежести, а затем адреналин, который толкает ныряльщика в сине-чёрную неизвестность ледяного океана. В самом сердце бездны наэлектризовано каждое движение. Несмотря на холод, который его окружает, на глубине ныряльщик позволяет себе быть захваченным чувством абсолютной полноты. Мужчина, который хотя бы раз прикоснулся к этой глубине, ощутил невероятную свободу и легкость.

"Chrome Extreme создан для современных авантюристов, людей, которые устанавливают собственные границы за пределами возможного и после их преодоления делятся незабываемыми воспоминаниями со следующими поколениями".

Новый парфюм такой же авантюрный, глубокий, свободный и смелый. В нем ощущается холод, но параллельно нас кидает в жар от избытка энергии и адреналина. В духах есть не только леденящая свежесть, но и определенная сладость, чистота, зеленые оттенки и немного амбрового тепла. Он роскошный, вдохновляющий, окутывающий волнением и предвкушением чуда. Никто не знает, что встретится вам на морской глубине – возможно, это будет самое невероятное и захватывающее событие в вашей жизни!

Композиция вдохновлена погружением в морские глубины и ощущением энергии и адреналина. Аромат стартует пряным зелёным мандарином, который создаёт заряд чистой энергии вперемешку с адреналином. Овердоз ягод можжевельника и акватики передаёт ощущение волнения и погружения в прекрасную сине-чёрную бездну, в то время как амбровый аккорд и кашмеран создают успокаивающее тепло в базе аромата.

Azzaro Chrome Extreme доступен во флаконах объёмом 50 ($68.00) и 100 ($89.00) мл в концентрации Eau de Parfum с середины января 2020 года. Найти релиз можно на сайте бренда или в его бутиках. Совсем скоро новинка появится и в других крупных онлайн магазинах парфюмерии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19.jpg

0 отзывов